• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6467 Кривой Рог - Тимково, расписание

О расписании:

Электричка 6467 по маршруту Кривой Рог Тимково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Тимково составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6467 Кривой Рог Тимково останавливается  на станциях Кривой Рог-Западный(05:52), Гейковка(06:20), Висунь(06:41) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Моисеевка(время в пути 0 ч 34 м), Кривой Рог - Висунь(1 ч 8 м), Моисеевка - Тимково(0 ч 44 м), Висунь - Тимково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
05:33
2 Кривой Рог(станция)
05:42
1 м
05:43
9 м
3 Кривой Рог-Западный
05:52
1 м
05:53
19 м
4 Моисеевка
06:07
1 м
06:08
34 м
5 Гейковка
06:20
1 м
06:21
47 м
6 Утешное
06:30
1 м
06:31
57 м
7 Висунь
06:41
1 м
06:42
1 ч 8 м
8 Тимково
06:52
1 ч 19 м
Расписание электрички 6467 Кривой Рог - Тимково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30