• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Кривой Рог - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Кривой Рог Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Запорожье-2 составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6902 Кривой Рог Запорожье останавливается  на станциях Апостолово(09:01), Никополь(10:15), Мировая(10:57), Запорожье-2(12:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Чертомлык(время в пути 1 ч 28 м), Кривой Рог - Мировая(2 ч 40 м), Чертомлык - Запорожье(2 ч 14 м), Мировая - Запорожье(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
08:17
2 Батуринская
08:31
1 м
08:32
14 м
3 Апостолово
09:01
3 м
09:04
44 м
4 Чертомлык
09:45
1 м
09:46
1 ч 28 м
5 Никополь
10:15
3 м
10:18
1 ч 58 м
6 Марганец
10:39
1 м
10:40
2 ч 22 м
7 Мировая
10:57
1 м
10:58
2 ч 40 м
8 Днепрострой-2
11:32
2 м
11:34
3 ч 15 м
9 Запорожье-2
12:00
3 ч 43 м
Расписание электрички 6902 Кривой Рог - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31