график рейса

6902 Кривой Рог - Запорожье

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Кривой Рог - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Кривой Рог Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Запорожье-2 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6902 Кривой Рог Запорожье останавливается  на станциях Апостолово(09:01), Никополь(10:15), Мировая(10:57), Запорожье-2(12:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Чертомлык(время в пути 1 ч 29 м), Кривой Рог - Мировая(2 ч 41 м), Чертомлык - Запорожье(2 ч 14 м), Мировая - Запорожье(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6902 Кривой Рог - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 08:16
2 Батуринская 08:33 1 м 08:34 17 м
3 Апостолово 09:01 3 м 09:04 45 м
4 Чертомлык 09:45 1 м 09:46 1 ч 29 м
5 Никополь 10:15 3 м 10:18 1 ч 59 м
6 Марганец 10:39 1 м 10:40 2 ч 23 м
7 Мировая 10:57 1 м 10:58 2 ч 41 м
8 Днепрострой-2 11:32 2 м 11:34 3 ч 16 м
9 Запорожье-2 12:00 3 ч 44 м