• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6676 Кривомузгинский - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Кривомузгинский Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривомузгинский в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривомузгинский и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6676 Кривомузгинский Волгоград останавливается  на станциях Карповская(20:23), Пост Эц М.Горького(20:46), Садовая(20:59), Волгоград 1(21:13) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривомузгинский - Бирюзовый(время в пути 0 ч 43 м), Кривомузгинский - Садовая(1 ч 3 м), Бирюзовый - Волгоград(0 ч 33 м), Садовая - Волгоград(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривомузгинский
19:56
2 Мариновка
20:06
1 м
20:07
10 м
3 Карповская
20:23
1 м
20:24
27 м
4 Бирюзовый
20:39
1 м
20:40
43 м
5 Пост Эц М.Горького
20:46
1 м
20:47
50 м
6 Им. Максима Горького
20:51
1 м
20:52
55 м
7 Садовая
20:59
1 м
21:00
1 ч 3 м
8 Волгоград 2
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
9 Волгоград 1
21:13
1 ч 17 м
Расписание электрички 6676 Кривомузгинский - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30