• Маршрут
  • Станция

Электричка 6676 Кривомузгинский - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Кривомузгинский Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривомузгинский в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривомузгинский и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6676 Кривомузгинский Волгоград останавливается  на станциях Карповская(20:23), Пост Эц М.Горького(20:45), Садовая(20:58), Волгоград 1(21:13) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривомузгинский - Бирюзовый(время в пути 0 ч 42 м), Кривомузгинский - Садовая(1 ч 2 м), Бирюзовый - Волгоград(0 ч 34 м), Садовая - Волгоград(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривомузгинский
19:56
2 Мариновка
20:05
1 м
20:06
9 м
3 Карповская
20:23
1 м
20:24
27 м
4 Бирюзовый
20:38
1 м
20:39
42 м
5 Пост Эц М.Горького
20:45
1 м
20:46
49 м
6 Им. Максима Горького
20:50
1 м
20:51
54 м
7 Садовая
20:58
2 м
21:00
1 ч 2 м
8 Волгоград 2
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
9 Волгоград 1
21:13
1 ч 17 м
Расписание электрички 6676 Кривомузгинский - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30