график рейса

6676 Кривомузгинский - Волгоград

(график указан от начальной станции Кривомузгинский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6676 Кривомузгинский - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Кривомузгинский Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривомузгинский в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривомузгинский и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6676 Кривомузгинский Волгоград останавливается  на станциях Карповская(20:25), Пост Эц М.Горького(20:47), Садовая(21:01), Волгоград 1(21:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривомузгинский - Бирюзовый(время в пути 0 ч 42 м), Кривомузгинский - Садовая(1 ч 3 м), Бирюзовый - Волгоград(0 ч 34 м), Садовая - Волгоград(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6676 Кривомузгинский - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривомузгинский 19:58
2 Мариновка 20:07 1 м 20:08 9 м
3 Карповская 20:25 1 м 20:26 27 м
4 Бирюзовый 20:40 1 м 20:41 42 м
5 Пост Эц М.Горького 20:47 1 м 20:48 49 м
6 Им. Максима Горького 20:52 1 м 20:53 54 м
7 Садовая 21:01 1 м 21:02 1 ч 3 м
8 Волгоград 2 21:08 1 м 21:09 1 ч 10 м
9 Волгоград 1 21:15 1 ч 17 м