• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6659 Крулевщизна - Лынтупы, расписание

О расписании:

Электричка 6659 по маршруту Крулевщизна Лынтупы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Лынтупы составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6659 Крулевщизна Лынтупы останавливается  на станциях Константинов Двор(18:15), Ляховщина(18:34), Жефарово(18:58), Ярево(19:36), Разлоги(20:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Веретеи(время в пути 0 ч 42 м), Крулевщизна - Воропаево(1 ч 7 м), Крулевщизна - Ярево(1 ч 56 м), Веретеи - Лынтупы(1 ч 58 м), Воропаево - Лынтупы(1 ч 32 м), Ярево - Лынтупы(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
17:40
2 Глубокое
17:58
2 м
18:00
18 м
3 Шарабаи
18:07
1 м
18:08
27 м
4 Константинов Двор
18:15
1 м
18:16
35 м
5 Веретеи
18:22
1 м
18:23
42 м
6 Новодруцк
18:27
2 м
18:29
47 м
7 Ляховщина
18:34
1 м
18:35
54 м
8 Черное
18:40
1 м
18:41
1 ч
9 Воропаево
18:47
2 м
18:49
1 ч 7 м
10 Жефарово
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
11 Новоселки
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
12 Поставы
19:20
2 м
19:22
1 ч 40 м
13 Ярево
19:36
1 м
19:37
1 ч 56 м
14 Годутишки
19:45
1 м
19:46
2 ч 5 м
15 Камайка
19:54
1 м
19:55
2 ч 14 м
16 Разлоги
20:06
1 м
20:07
2 ч 26 м
17 Лынтупы
20:21
2 ч 41 м
Расписание электрички 6659 Крулевщизна - Лынтупы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30