график рейса

6659 Крулевщизна - Лынтупы

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6659 Крулевщизна - Лынтупы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6659 по маршруту Крулевщизна Лынтупы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Лынтупы составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6659 Крулевщизна Лынтупы останавливается  на станциях Константинов Двор(18:21), Ляховщина(18:40), Жефарово(19:05), Ярево(19:45), Разлоги(20:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Веретеи(время в пути 0 ч 44 м), Крулевщизна - Воропаево(1 ч 9 м), Крулевщизна - Ярево(2 ч 1 м), Веретеи - Лынтупы(2 ч 1 м), Воропаево - Лынтупы(1 ч 34 м), Ярево - Лынтупы(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6659 Крулевщизна - Лынтупы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 17:44
2 Глубокое 18:02 4 м 18:06 18 м
3 Шарабаи 18:13 1 м 18:14 29 м
4 Константинов Двор 18:21 1 м 18:22 37 м
5 Веретеи 18:28 1 м 18:29 44 м
6 Новодруцк 18:33 2 м 18:35 49 м
7 Ляховщина 18:40 1 м 18:41 56 м
8 Черное 18:46 1 м 18:47 1 ч 2 м
9 Воропаево 18:53 3 м 18:56 1 ч 9 м
10 Жефарово 19:05 1 м 19:06 1 ч 21 м
11 Новоселки 19:12 1 м 19:13 1 ч 28 м
12 Поставы 19:27 4 м 19:31 1 ч 43 м
13 Ярево 19:45 1 м 19:46 2 ч 1 м
14 Годутишки 19:54 1 м 19:55 2 ч 10 м
15 Камайка 20:03 1 м 20:04 2 ч 19 м
16 Разлоги 20:15 1 м 20:16 2 ч 31 м
17 Лынтупы 20:30 2 ч 46 м