• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6659 Крулевщизна - Лынтупы, расписание

О расписании:

Электричка 6659 по маршруту Крулевщизна Лынтупы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Лынтупы составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6659 Крулевщизна Лынтупы останавливается  на станциях Константинов Двор(18:21), Ляховщина(18:40), Жефарово(19:05), Ярево(19:45), Разлоги(20:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Веретеи(время в пути 0 ч 44 м), Крулевщизна - Воропаево(1 ч 9 м), Крулевщизна - Ярево(2 ч 1 м), Веретеи - Лынтупы(2 ч 1 м), Воропаево - Лынтупы(1 ч 34 м), Ярево - Лынтупы(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
17:44
2 Глубокое
18:02
4 м
18:06
18 м
3 Шарабаи
18:13
1 м
18:14
29 м
4 Константинов Двор
18:21
1 м
18:22
37 м
5 Веретеи
18:28
1 м
18:29
44 м
6 Новодруцк
18:33
2 м
18:35
49 м
7 Ляховщина
18:40
1 м
18:41
56 м
8 Черное
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
9 Воропаево
18:53
3 м
18:56
1 ч 9 м
10 Жефарово
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
11 Новоселки
19:12
1 м
19:13
1 ч 28 м
12 Поставы
19:27
4 м
19:31
1 ч 43 м
13 Ярево
19:45
1 м
19:46
2 ч 1 м
14 Годутишки
19:54
1 м
19:55
2 ч 10 м
15 Камайка
20:03
1 м
20:04
2 ч 19 м
16 Разлоги
20:15
1 м
20:16
2 ч 31 м
17 Лынтупы
20:30
2 ч 46 м
Расписание электрички 6659 Крулевщизна - Лынтупы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31