график рейса

6621 Крулевщизна - Молодечно

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6621 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(05:04), Будслав(05:23), Нивки(05:53), Вилейка(06:19), Домановский(06:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 34 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 9 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 41 м), Крулевщизна - Тышкевичи(2 ч 7 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 40 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 5 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 32 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6621 Крулевщизна - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 04:38
2 Володьки 04:45 1 м 04:46 7 м
3 Пище 04:52 1 м 04:53 14 м
4 Парафьянов 05:04 1 м 05:05 26 м
5 Вереньки 05:12 1 м 05:13 34 м
6 Илово 05:17 1 м 05:18 39 м
7 Будслав 05:23 4 м 05:27 45 м
8 Кривичи 05:36 1 м 05:37 58 м
9 Княгинин 05:47 1 м 05:48 1 ч 9 м
10 Нивки 05:53 1 м 05:54 1 ч 15 м
11 Страж 05:59 1 м 06:00 1 ч 21 м
12 Куренец 06:09 1 м 06:10 1 ч 31 м
13 Вилейка 06:19 2 м 06:21 1 ч 41 м
14 Зенит 06:26 1 м 06:27 1 ч 48 м
15 Красный Бережок 06:30 1 м 06:31 1 ч 52 м
16 Домановский 06:36 1 м 06:37 1 ч 58 м
17 Тышкевичи 06:45 1 м 06:46 2 ч 7 м
18 Молодечно 06:53 2 ч 15 м