• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Крулевщизна - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6625 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(17:41), Будслав(18:00), Нивки(18:34), Вилейка(19:02), Домановский(19:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 32 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 10 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 44 м), Крулевщизна - Тышкевичи(2 ч 9 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 46 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 8 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 33 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
17:18
2 Володьки
17:26
1 м
17:27
8 м
3 Пище
17:31
1 м
17:32
13 м
4 Парафьянов
17:41
1 м
17:42
23 м
5 Вереньки
17:50
1 м
17:51
32 м
6 Илово
17:55
1 м
17:56
37 м
7 Будслав
18:00
10 м
18:10
42 м
8 Кривичи
18:18
1 м
18:19
1 ч
9 Княгинин
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
10 Нивки
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
11 Страж
18:41
1 м
18:42
1 ч 23 м
12 Куренец
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
13 Вилейка
19:02
2 м
19:04
1 ч 44 м
14 Зенит
19:08
1 м
19:09
1 ч 50 м
15 Красный Бережок
19:12
1 м
19:13
1 ч 54 м
16 Домановский
19:18
1 м
19:19
2 ч
17 Тышкевичи
19:27
1 м
19:28
2 ч 9 м
18 Молодечно
19:37
2 ч 19 м
Расписание электрички 6625 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31