график рейса

6683 Крулевщизна - Молодечно

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6683 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6683 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(15:33), Будслав(15:53), Нивки(16:18), Вилейка(16:43), Домановский(16:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 32 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 2 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 33 м), Крулевщизна - Тышкевичи(1 ч 57 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 33 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 3 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 31 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6683 Крулевщизна - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 15:10
2 Володьки 15:17 1 м 15:18 7 м
3 Пище 15:23 1 м 15:24 13 м
4 Парафьянов 15:33 1 м 15:34 23 м
5 Вереньки 15:42 1 м 15:43 32 м
6 Илово 15:47 1 м 15:48 37 м
7 Будслав 15:53 1 м 15:54 43 м
8 Кривичи 16:02 1 м 16:03 52 м
9 Княгинин 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
10 Нивки 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
11 Страж 16:24 1 м 16:25 1 ч 14 м
12 Куренец 16:33 1 м 16:34 1 ч 23 м
13 Вилейка 16:43 2 м 16:45 1 ч 33 м
14 Зенит 16:50 1 м 16:51 1 ч 40 м
15 Красный Бережок 16:53 1 м 16:54 1 ч 43 м
16 Домановский 16:59 1 м 17:00 1 ч 49 м
17 Тышкевичи 17:07 1 м 17:08 1 ч 57 м
18 Молодечно 17:16 2 ч 6 м