• Маршрут
  • Станция

Электричка 6683 Крулевщизна - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6683 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(15:39), Будслав(16:03), Нивки(16:38), Вилейка(17:05), Домановский(17:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 34 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 13 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 49 м), Крулевщизна - Тышкевичи(2 ч 17 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 52 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 10 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 35 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
15:16
2 Володьки
15:23
1 м
15:24
7 м
3 Пище
15:29
1 м
15:30
13 м
4 Парафьянов
15:39
4 м
15:43
23 м
5 Вереньки
15:50
1 м
15:51
34 м
6 Илово
15:54
1 м
15:55
38 м
7 Будслав
16:03
1 м
16:04
47 м
8 Кривичи
16:14
1 м
16:15
58 м
9 Княгинин
16:29
4 м
16:33
1 ч 13 м
10 Нивки
16:38
1 м
16:39
1 ч 22 м
11 Страж
16:44
1 м
16:45
1 ч 28 м
12 Куренец
16:55
1 м
16:56
1 ч 39 м
13 Вилейка
17:05
3 м
17:08
1 ч 49 м
14 Зенит
17:14
1 м
17:15
1 ч 58 м
15 Красный Бережок
17:18
1 м
17:19
2 ч 2 м
16 Домановский
17:24
1 м
17:25
2 ч 8 м
17 Тышкевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 17 м
18 Молодечно
17:43
2 ч 27 м
Расписание электрички 6683 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31