• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6683 Крулевщизна - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6683 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(15:33), Будслав(15:53), Нивки(16:18), Вилейка(16:42), Домановский(16:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 32 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 2 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 32 м), Крулевщизна - Тышкевичи(1 ч 56 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 33 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 3 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 32 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
15:10
2 Володьки
15:17
1 м
15:18
7 м
3 Пище
15:23
1 м
15:24
13 м
4 Парафьянов
15:33
1 м
15:34
23 м
5 Вереньки
15:42
1 м
15:43
32 м
6 Илово
15:47
1 м
15:48
37 м
7 Будслав
15:53
1 м
15:54
43 м
8 Кривичи
16:02
1 м
16:03
52 м
9 Княгинин
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
10 Нивки
16:18
1 м
16:19
1 ч 8 м
11 Страж
16:24
1 м
16:25
1 ч 14 м
12 Куренец
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
13 Вилейка
16:42
2 м
16:44
1 ч 32 м
14 Зенит
16:49
1 м
16:50
1 ч 39 м
15 Красный Бережок
16:52
1 м
16:53
1 ч 42 м
16 Домановский
16:58
1 м
16:59
1 ч 48 м
17 Тышкевичи
17:06
1 м
17:07
1 ч 56 м
18 Молодечно
17:16
2 ч 6 м
Расписание электрички 6683 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31