• Маршрут
  • Станция

Электричка 6683 Крулевщизна - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6683 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(15:43), Будслав(16:06), Нивки(16:34), Вилейка(17:03), Домановский(17:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 35 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 5 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 43 м), Крулевщизна - Тышкевичи(2 ч 11 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 45 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 12 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 35 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
15:20
2 Володьки
15:27
1 м
15:28
7 м
3 Пище
15:33
1 м
15:34
13 м
4 Парафьянов
15:43
4 м
15:47
23 м
5 Вереньки
15:55
1 м
15:56
35 м
6 Илово
16:00
1 м
16:01
40 м
7 Будслав
16:06
1 м
16:07
46 м
8 Кривичи
16:15
1 м
16:16
55 м
9 Княгинин
16:25
4 м
16:29
1 ч 5 м
10 Нивки
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
11 Страж
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
12 Куренец
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
13 Вилейка
17:03
3 м
17:06
1 ч 43 м
14 Зенит
17:12
1 м
17:13
1 ч 52 м
15 Красный Бережок
17:16
1 м
17:17
1 ч 56 м
16 Домановский
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
17 Тышкевичи
17:31
1 м
17:32
2 ч 11 м
18 Молодечно
17:41
2 ч 21 м
Расписание электрички 6683 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30