график рейса

6691 Крулевщизна - Молодечно

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6691 Крулевщизна - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Крулевщизна Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Молодечно составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6691 Крулевщизна Молодечно останавливается  на станциях Парафьянов(15:35), Будслав(15:55), Нивки(16:21), Вилейка(16:45), Домановский(17:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Вереньки(время в пути 0 ч 32 м), Крулевщизна - Княгинин(1 ч 3 м), Крулевщизна - Вилейка(1 ч 33 м), Крулевщизна - Тышкевичи(1 ч 57 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 33 м), Княгинин - Молодечно(1 ч 2 м), Вилейка - Молодечно(0 ч 31 м), Тышкевичи - Молодечно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6691 Крулевщизна - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 15:12
2 Володьки 15:19 1 м 15:20 7 м
3 Пище 15:25 1 м 15:26 13 м
4 Парафьянов 15:35 1 м 15:36 23 м
5 Вереньки 15:44 1 м 15:45 32 м
6 Илово 15:49 1 м 15:50 37 м
7 Будслав 15:55 2 м 15:57 43 м
8 Кривичи 16:05 1 м 16:06 53 м
9 Княгинин 16:15 1 м 16:16 1 ч 3 м
10 Нивки 16:21 1 м 16:22 1 ч 9 м
11 Страж 16:26 1 м 16:27 1 ч 14 м
12 Куренец 16:35 1 м 16:36 1 ч 23 м
13 Вилейка 16:45 2 м 16:47 1 ч 33 м
14 Зенит 16:52 1 м 16:53 1 ч 40 м
15 Красный Бережок 16:55 1 м 16:56 1 ч 43 м
16 Домановский 17:01 1 м 17:02 1 ч 49 м
17 Тышкевичи 17:09 1 м 17:10 1 ч 57 м
18 Молодечно 17:18 2 ч 6 м