• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Крулевщизна - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Крулевщизна Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Полоцк составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6624 Крулевщизна Полоцк останавливается  на станциях Подсвилье(05:07), Полеваче(05:32), Ветрино(06:00), Полоцк(06:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Боровое(время в пути 0 ч 33 м), Крулевщизна - Загатье(1 ч 5 м), Боровое - Полоцк(1 ч 15 м), Загатье - Полоцк(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крулевщизна
04:44
2 Шипы
04:52
1 м
04:53
8 м
3 Замошье
04:56
1 м
04:57
12 м
4 Подсвилье
05:07
1 м
05:08
23 м
5 Боровое
05:17
1 м
05:18
33 м
6 Зябки
05:26
1 м
05:27
42 м
7 Полеваче
05:32
1 м
05:33
48 м
8 Кульгаи
05:40
1 м
05:41
56 м
9 Загатье
05:49
1 м
05:50
1 ч 5 м
10 Ветрино
06:00
1 м
06:01
1 ч 16 м
11 Фариново
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
12 Ксты
06:19
4 м
06:23
1 ч 35 м
13 Полоцк
06:33
1 ч 49 м
Расписание электрички 6624 Крулевщизна - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31