график рейса

6624 Крулевщизна - Полоцк

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Крулевщизна - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Крулевщизна Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Полоцк составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6624 Крулевщизна Полоцк останавливается  на станциях Подсвилье(05:07), Полеваче(05:32), Ветрино(06:00), Полоцк(06:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Боровое(время в пути 0 ч 33 м), Крулевщизна - Загатье(1 ч 5 м), Боровое - Полоцк(1 ч 15 м), Загатье - Полоцк(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6624 Крулевщизна - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 04:44
2 Шипы 04:52 1 м 04:53 8 м
3 Замошье 04:56 1 м 04:57 12 м
4 Подсвилье 05:07 1 м 05:08 23 м
5 Боровое 05:17 1 м 05:18 33 м
6 Зябки 05:26 1 м 05:27 42 м
7 Полеваче 05:32 1 м 05:33 48 м
8 Кульгаи 05:40 1 м 05:41 56 м
9 Загатье 05:49 1 м 05:50 1 ч 5 м
10 Ветрино 06:00 1 м 06:01 1 ч 16 м
11 Фариново 06:08 1 м 06:09 1 ч 24 м
12 Ксты 06:19 4 м 06:23 1 ч 35 м
13 Полоцк 06:33 1 ч 49 м