график рейса

6624 Крулевщизна - Полоцк

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Крулевщизна - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Крулевщизна Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Полоцк составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6624 Крулевщизна Полоцк останавливается  на станциях Подсвилье(05:08), Полеваче(05:33), Ветрино(06:01), Мариненко(06:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Боровое(время в пути 0 ч 33 м), Крулевщизна - Загатье(1 ч 4 м), Крулевщизна - Мариненко(1 ч 41 м), Боровое - Полоцк(1 ч 18 м), Загатье - Полоцк(0 ч 47 м), Мариненко - Полоцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6624 Крулевщизна - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 04:46
2 Шипы 04:54 1 м 04:55 8 м
3 Замошье 04:58 1 м 04:59 12 м
4 Подсвилье 05:08 2 м 05:10 22 м
5 Боровое 05:19 1 м 05:20 33 м
6 Зябки 05:27 1 м 05:28 41 м
7 Полеваче 05:33 1 м 05:34 47 м
8 Кульгаи 05:41 1 м 05:42 55 м
9 Загатье 05:50 1 м 05:51 1 ч 4 м
10 Ветрино 06:01 1 м 06:02 1 ч 15 м
11 Фариново 06:09 1 м 06:10 1 ч 23 м
12 Ксты 06:20 4 м 06:24 1 ч 34 м
13 Мариненко 06:27 1 м 06:28 1 ч 41 м
14 Полоцк 06:38 1 ч 52 м