график рейса

6628 Крулевщизна - Полоцк

(график указан от начальной станции Крулевщизна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Крулевщизна - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Крулевщизна Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крулевщизна в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крулевщизна и Полоцк составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6628 Крулевщизна Полоцк останавливается  на станциях Подсвилье(15:29), Полеваче(15:54), Ветрино(16:24), Полоцк(17:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крулевщизна - Боровое(время в пути 0 ч 34 м), Крулевщизна - Загатье(1 ч 8 м), Боровое - Полоцк(1 ч 23 м), Загатье - Полоцк(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6628 Крулевщизна - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крулевщизна 15:05
2 Шипы 15:13 1 м 15:14 8 м
3 Замошье 15:18 1 м 15:19 13 м
4 Подсвилье 15:29 1 м 15:30 24 м
5 Боровое 15:39 1 м 15:40 34 м
6 Зябки 15:48 1 м 15:49 43 м
7 Полеваче 15:54 1 м 15:55 49 м
8 Кульгаи 16:03 1 м 16:04 58 м
9 Загатье 16:13 1 м 16:14 1 ч 8 м
10 Ветрино 16:24 1 м 16:25 1 ч 19 м
11 Фариново 16:37 5 м 16:42 1 ч 32 м
12 Ксты 16:52 1 м 16:53 1 ч 47 м
13 Полоцк 17:03 1 ч 58 м