• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Крупки - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6013 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(08:53), Печинский(09:23), Барсуки(09:41), Загорье(10:02), Садовый(10:20), Тракторный(10:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 29 м), Крупки - Жодино(1 ч 6 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 30 м), Крупки - Садовый(1 ч 52 м), Крупки - Минск(2 ч 16 м), Неманица - Минск(1 ч 55 м), Жодино - Минск(1 ч 18 м), Смолевичи - Минск(0 ч 54 м), Садовый - Минск(0 ч 31 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крупки
08:28
2 Бережок
08:35
1 м
08:36
7 м
3 Приямино
08:42
1 м
08:43
14 м
4 Замужанье
08:46
1 м
08:47
18 м
5 Новосады
08:53
1 м
08:54
25 м
6 Неманица
08:57
1 м
08:58
29 м
7 Березина
09:03
1 м
09:04
35 м
8 Борисов
09:08
10 м
09:18
40 м
9 Печинский
09:23
1 м
09:24
55 м
10 Пролетарская Победа
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
11 Жодино(станция)
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
12 Жодино-Южное
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
13 Барсуки
09:41
1 м
09:42
1 ч 13 м
14 Красное Знамя
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
15 Заречное
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
16 Смолевичи
09:58
1 м
09:59
1 ч 30 м
17 Загорье
10:02
1 м
10:03
1 ч 34 м
18 Домашаны
10:07
1 м
10:08
1 ч 39 м
19 Слобода
10:11
1 м
10:12
1 ч 43 м
20 Городище
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
21 Садовый
10:20
2 м
10:22
1 ч 52 м
22 Колодищи
10:26
1 м
10:27
1 ч 58 м
23 Озерище
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
24 Степянка
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
25 Тракторный
10:40
1 м
10:41
2 ч 12 м
26 Минск-Восточный
10:44
2 м
10:46
2 ч 16 м
27 Институт Культуры
10:53
2 ч 25 м
Расписание электрички 6013 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31