• Маршрут
  • Станция

Электричка 6013 Крупки - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6013 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(09:12), Печинский(09:33), Барсуки(09:51), Загорье(10:12), Садовый(10:30), Тракторный(10:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 29 м), Крупки - Жодино(0 ч 57 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 21 м), Крупки - Садовый(1 ч 43 м), Крупки - Минск(2 ч 7 м), Неманица - Минск(1 ч 46 м), Жодино - Минск(1 ч 18 м), Смолевичи - Минск(0 ч 54 м), Садовый - Минск(0 ч 31 м), Минск - Минск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крупки
08:47
2 Бережок
08:54
1 м
08:55
7 м
3 Приямино
09:01
1 м
09:02
14 м
4 Замужанье
09:05
1 м
09:06
18 м
5 Новосады
09:12
1 м
09:13
25 м
6 Неманица
09:16
1 м
09:17
29 м
7 Березина
09:22
1 м
09:23
35 м
8 Борисов
09:26
2 м
09:28
39 м
9 Печинский
09:33
1 м
09:34
46 м
10 Пролетарская Победа
09:39
1 м
09:40
52 м
11 Жодино(станция)
09:44
1 м
09:45
57 м
12 Жодино-Южное
09:47
1 м
09:48
1 ч
13 Барсуки
09:51
1 м
09:52
1 ч 4 м
14 Красное Знамя
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
15 Заречное
10:04
1 м
10:05
1 ч 17 м
16 Смолевичи
10:08
1 м
10:09
1 ч 21 м
17 Загорье
10:12
1 м
10:13
1 ч 25 м
18 Домашаны
10:17
1 м
10:18
1 ч 30 м
19 Слобода
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
20 Городище
10:26
1 м
10:27
1 ч 39 м
21 Садовый
10:30
2 м
10:32
1 ч 43 м
22 Колодищи
10:36
1 м
10:37
1 ч 49 м
23 Озерище
10:41
1 м
10:42
1 ч 54 м
24 Степянка
10:46
1 м
10:47
1 ч 59 м
25 Тракторный
10:50
1 м
10:51
2 ч 3 м
26 Минск-Восточный
10:54
2 м
10:56
2 ч 7 м
27 Институт Культуры
11:03
2 ч 16 м
Расписание электрички 6013 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31