график рейса

6007 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6007 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(06:28), Печинский(06:51), Барсуки(07:10), Загорье(07:31), Садовый(07:49), Тракторный(08:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 28 м), Крупки - Жодино(0 ч 58 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 23 м), Крупки - Садовый(1 ч 45 м), Крупки - Минск(2 ч 10 м), Неманица - Минск(1 ч 49 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 54 м), Садовый - Минск(0 ч 32 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6007 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 06:04
2 Бережок 06:12 1 м 06:13 8 м
3 Приямино 06:18 1 м 06:19 14 м
4 Замужанье 06:22 1 м 06:23 18 м
5 Новосады 06:28 1 м 06:29 24 м
6 Неманица 06:32 1 м 06:33 28 м
7 Березина 06:38 2 м 06:40 34 м
8 Борисов 06:42 3 м 06:45 38 м
9 Печинский 06:51 1 м 06:52 47 м
10 Пролетарская Победа 06:57 1 м 06:58 53 м
11 Жодино(станция) 07:02 1 м 07:03 58 м
12 Жодино-Южное 07:06 1 м 07:07 1 ч 2 м
13 Барсуки 07:10 1 м 07:11 1 ч 6 м
14 Красное Знамя 07:16 1 м 07:17 1 ч 12 м
15 Заречное 07:23 1 м 07:24 1 ч 19 м
16 Смолевичи 07:27 1 м 07:28 1 ч 23 м
17 Загорье 07:31 1 м 07:32 1 ч 27 м
18 Домашаны 07:36 1 м 07:37 1 ч 32 м
19 Слобода 07:40 1 м 07:41 1 ч 36 м
20 Городище 07:45 1 м 07:46 1 ч 41 м
21 Садовый 07:49 1 м 07:50 1 ч 45 м
22 Колодищи 07:55 1 м 07:56 1 ч 51 м
23 Озерище 08:01 1 м 08:02 1 ч 57 м
24 Степянка 08:06 1 м 08:07 2 ч 2 м
25 Тракторный 08:10 1 м 08:11 2 ч 6 м
26 Минск-Восточный 08:14 2 м 08:16 2 ч 10 м
27 Минск-Пасс. 08:22 2 ч 18 м