график рейса

6023 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6023 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(17:57), Печинский(18:32), Барсуки(18:51), Загорье(19:12), Садовый(19:31), Тракторный(19:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 29 м), Крупки - Жодино(1 ч 11 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 36 м), Крупки - Садовый(1 ч 59 м), Крупки - Минск(2 ч 23 м), Неманица - Минск(2 ч 1 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 54 м), Садовый - Минск(0 ч 31 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6023 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 17:32
2 Бережок 17:40 1 м 17:41 8 м
3 Приямино 17:46 1 м 17:47 14 м
4 Замужанье 17:51 1 м 17:52 19 м
5 Новосады 17:57 1 м 17:58 25 м
6 Неманица 18:01 1 м 18:02 29 м
7 Березина 18:07 1 м 18:08 35 м
8 Борисов 18:12 14 м 18:26 40 м
9 Печинский 18:32 1 м 18:33 1 ч
10 Пролетарская Победа 18:38 1 м 18:39 1 ч 6 м
11 Жодино(станция) 18:43 1 м 18:44 1 ч 11 м
12 Жодино-Южное 18:47 1 м 18:48 1 ч 15 м
13 Барсуки 18:51 1 м 18:52 1 ч 19 м
14 Красное Знамя 18:57 1 м 18:58 1 ч 25 м
15 Заречное 19:04 1 м 19:05 1 ч 32 м
16 Смолевичи 19:08 1 м 19:09 1 ч 36 м
17 Загорье 19:12 1 м 19:13 1 ч 40 м
18 Домашаны 19:16 1 м 19:17 1 ч 44 м
19 Слобода 19:20 1 м 19:21 1 ч 48 м
20 Городище 19:26 1 м 19:27 1 ч 54 м
21 Садовый 19:31 1 м 19:32 1 ч 59 м
22 Колодищи 19:36 1 м 19:37 2 ч 4 м
23 Озерище 19:42 1 м 19:43 2 ч 10 м
24 Степянка 19:47 1 м 19:48 2 ч 15 м
25 Тракторный 19:51 1 м 19:52 2 ч 19 м
26 Минск-Восточный 19:55 2 м 19:57 2 ч 23 м
27 Минск-Пасс. 20:03 2 ч 31 м