график рейса

7007 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7007 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 7007 Крупки Минск останавливается  на станциях Замужанье(17:51), Березина(18:07), Жодино(станция)(18:42), Заречное(19:01), Тракторный(19:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Новосады(время в пути 0 ч 25 м), Крупки - Печинский(1 ч 1 м), Крупки - Заречное(1 ч 29 м), Крупки - Минск(2 ч 7 м), Новосады - Минск(1 ч 49 м), Печинский - Минск(1 ч 13 м), Заречное - Минск(0 ч 45 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7007 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 17:32
2 Бережок 17:40 1 м 17:41 8 м
3 Приямино 17:46 1 м 17:47 14 м
4 Замужанье 17:51 1 м 17:52 19 м
5 Новосады 17:57 1 м 17:58 25 м
6 Неманица 18:01 1 м 18:02 29 м
7 Березина 18:07 1 м 18:08 35 м
8 Борисов 18:12 15 м 18:27 40 м
9 Печинский 18:33 1 м 18:34 1 ч 1 м
10 Жодино(станция) 18:42 1 м 18:43 1 ч 10 м
11 Жодино-Южное 18:46 1 м 18:47 1 ч 14 м
12 Красное Знамя 18:54 1 м 18:55 1 ч 22 м
13 Заречное 19:01 1 м 19:02 1 ч 29 м
14 Смолевичи 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
15 Степянка 19:31 1 м 19:32 1 ч 59 м
16 Тракторный 19:35 1 м 19:36 2 ч 3 м
17 Минск-Восточный 19:39 2 м 19:41 2 ч 7 м
18 Минск-Пасс. 19:47 2 ч 15 м