график рейса

7007 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7007 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7007 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7007 Крупки Минск останавливается  на станциях Замужанье(18:27), Березина(18:43), Жодино(станция)(19:05), Заречное(19:23), Тракторный(19:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Новосады(время в пути 0 ч 25 м), Крупки - Печинский(0 ч 48 м), Крупки - Заречное(1 ч 15 м), Крупки - Минск(1 ч 52 м), Новосады - Минск(1 ч 34 м), Печинский - Минск(1 ч 11 м), Заречное - Минск(0 ч 44 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7007 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 18:08
2 Бережок 18:16 1 м 18:17 8 м
3 Приямино 18:22 1 м 18:23 14 м
4 Замужанье 18:27 1 м 18:28 19 м
5 Новосады 18:33 1 м 18:34 25 м
6 Неманица 18:37 1 м 18:38 29 м
7 Березина 18:43 1 м 18:44 35 м
8 Борисов 18:47 3 м 18:50 39 м
9 Печинский 18:56 1 м 18:57 48 м
10 Жодино(станция) 19:05 1 м 19:06 57 м
11 Жодино-Южное 19:09 1 м 19:10 1 ч 1 м
12 Красное Знамя 19:16 1 м 19:17 1 ч 8 м
13 Заречное 19:23 1 м 19:24 1 ч 15 м
14 Смолевичи 19:28 1 м 19:29 1 ч 20 м
15 Степянка 19:52 1 м 19:53 1 ч 44 м
16 Тракторный 19:56 1 м 19:57 1 ч 48 м
17 Минск-Восточный 20:00 2 м 20:02 1 ч 52 м
18 Минск-Пасс. 20:08 2 ч