график рейса

6011 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Восточный составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6011 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(08:58), Печинский(09:33), Барсуки(09:52), Загорье(10:13), Садовый(10:31), Тракторный(10:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 28 м), Крупки - Жодино(1 ч 10 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 35 м), Крупки - Садовый(1 ч 57 м), Неманица - Минск(1 ч 56 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Смолевичи - Минск(0 ч 49 м), Садовый - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6011 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 08:34
2 Бережок 08:42 1 м 08:43 8 м
3 Приямино 08:48 1 м 08:49 14 м
4 Замужанье 08:52 1 м 08:53 18 м
5 Новосады 08:58 1 м 08:59 24 м
6 Неманица 09:02 1 м 09:03 28 м
7 Березина 09:08 1 м 09:09 34 м
8 Борисов 09:14 13 м 09:27 40 м
9 Печинский 09:33 1 м 09:34 59 м
10 Пролетарская Победа 09:39 1 м 09:40 1 ч 5 м
11 Жодино(станция) 09:44 1 м 09:45 1 ч 10 м
12 Жодино-Южное 09:48 1 м 09:49 1 ч 14 м
13 Барсуки 09:52 1 м 09:53 1 ч 18 м
14 Красное Знамя 09:58 1 м 09:59 1 ч 24 м
15 Заречное 10:05 1 м 10:06 1 ч 31 м
16 Смолевичи 10:09 1 м 10:10 1 ч 35 м
17 Загорье 10:13 1 м 10:14 1 ч 39 м
18 Домашаны 10:18 1 м 10:19 1 ч 44 м
19 Слобода 10:22 1 м 10:23 1 ч 48 м
20 Городище 10:27 1 м 10:28 1 ч 53 м
21 Садовый 10:31 1 м 10:32 1 ч 57 м
22 Колодищи 10:37 1 м 10:38 2 ч 3 м
23 Озерище 10:43 1 м 10:44 2 ч 9 м
24 Степянка 10:48 1 м 10:49 2 ч 14 м
25 Тракторный 10:52 1 м 10:53 2 ч 18 м
26 Минск-Восточный 10:59 2 ч 25 м