график рейса

6013 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Восточный составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6013 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(09:05), Печинский(09:26), Барсуки(09:45), Загорье(10:06), Садовый(10:24), Тракторный(10:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 29 м), Крупки - Жодино(0 ч 57 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 22 м), Крупки - Садовый(1 ч 44 м), Неманица - Минск(1 ч 42 м), Жодино - Минск(1 ч 14 м), Смолевичи - Минск(0 ч 49 м), Садовый - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6013 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 08:40
2 Бережок 08:48 1 м 08:49 8 м
3 Приямино 08:54 1 м 08:55 14 м
4 Замужанье 08:58 1 м 08:59 18 м
5 Новосады 09:05 1 м 09:06 25 м
6 Неманица 09:09 1 м 09:10 29 м
7 Березина 09:15 1 м 09:16 35 м
8 Борисов 09:19 2 м 09:21 39 м
9 Печинский 09:26 1 м 09:27 46 м
10 Пролетарская Победа 09:32 1 м 09:33 52 м
11 Жодино(станция) 09:37 1 м 09:38 57 м
12 Жодино-Южное 09:41 1 м 09:42 1 ч 1 м
13 Барсуки 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
14 Красное Знамя 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
15 Заречное 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
16 Смолевичи 10:02 1 м 10:03 1 ч 22 м
17 Загорье 10:06 1 м 10:07 1 ч 26 м
18 Домашаны 10:11 1 м 10:12 1 ч 31 м
19 Слобода 10:15 1 м 10:16 1 ч 35 м
20 Городище 10:20 1 м 10:21 1 ч 40 м
21 Садовый 10:24 2 м 10:26 1 ч 44 м
22 Колодищи 10:30 1 м 10:31 1 ч 50 м
23 Озерище 10:36 1 м 10:37 1 ч 56 м
24 Степянка 10:41 1 м 10:42 2 ч 1 м
25 Тракторный 10:45 1 м 10:46 2 ч 5 м
26 Минск-Восточный 10:52 2 ч 12 м