• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Крупки - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Восточный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6013 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(08:59), Печинский(09:29), Барсуки(09:47), Загорье(10:08), Садовый(10:26), Тракторный(10:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 39 м), Крупки - Жодино(1 ч 7 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 31 м), Крупки - Садовый(1 ч 53 м), Неманица - Минск(1 ч 47 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 55 м), Садовый - Минск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крупки
08:33
2 Бережок
08:41
1 м
08:42
8 м
3 Приямино
08:47
1 м
08:48
14 м
4 Замужанье
08:50
1 м
08:51
17 м
5 Новосады
08:59
9 м
09:08
26 м
6 Неманица
09:12
1 м
09:13
39 м
7 Березина
09:18
1 м
09:19
45 м
8 Борисов
09:22
2 м
09:24
49 м
9 Печинский
09:29
1 м
09:30
56 м
10 Пролетарская Победа
09:35
1 м
09:36
1 ч 2 м
11 Жодино(станция)
09:40
1 м
09:41
1 ч 7 м
12 Жодино-Южное
09:43
1 м
09:44
1 ч 10 м
13 Барсуки
09:47
1 м
09:48
1 ч 14 м
14 Красное Знамя
09:53
1 м
09:54
1 ч 20 м
15 Заречное
10:00
1 м
10:01
1 ч 27 м
16 Смолевичи
10:04
1 м
10:05
1 ч 31 м
17 Загорье
10:08
1 м
10:09
1 ч 35 м
18 Домашаны
10:13
1 м
10:14
1 ч 40 м
19 Слобода
10:17
1 м
10:18
1 ч 44 м
20 Городище
10:22
1 м
10:23
1 ч 49 м
21 Садовый
10:26
2 м
10:28
1 ч 53 м
22 Колодищи
10:34
1 м
10:35
2 ч 1 м
23 Озерище
10:40
1 м
10:41
2 ч 7 м
24 Степянка
10:46
1 м
10:47
2 ч 13 м
25 Тракторный
10:52
1 м
10:53
2 ч 19 м
26 Минск-Восточный
11:00
2 ч 27 м
Расписание электрички 6013 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31