график рейса

6013 Крупки - Минск

(график указан от начальной станции Крупки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Крупки - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Крупки Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крупки в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крупки и Минск-Восточный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6013 Крупки Минск останавливается  на станциях Новосады(08:59), Печинский(09:29), Барсуки(09:47), Загорье(10:08), Садовый(10:26), Тракторный(10:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крупки - Неманица(время в пути 0 ч 39 м), Крупки - Жодино(1 ч 7 м), Крупки - Смолевичи(1 ч 31 м), Крупки - Садовый(1 ч 53 м), Неманица - Минск(1 ч 47 м), Жодино - Минск(1 ч 19 м), Смолевичи - Минск(0 ч 55 м), Садовый - Минск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6013 Крупки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крупки 08:33
2 Бережок 08:41 1 м 08:42 8 м
3 Приямино 08:47 1 м 08:48 14 м
4 Замужанье 08:50 1 м 08:51 17 м
5 Новосады 08:59 9 м 09:08 26 м
6 Неманица 09:12 1 м 09:13 39 м
7 Березина 09:18 1 м 09:19 45 м
8 Борисов 09:22 2 м 09:24 49 м
9 Печинский 09:29 1 м 09:30 56 м
10 Пролетарская Победа 09:35 1 м 09:36 1 ч 2 м
11 Жодино(станция) 09:40 1 м 09:41 1 ч 7 м
12 Жодино-Южное 09:43 1 м 09:44 1 ч 10 м
13 Барсуки 09:47 1 м 09:48 1 ч 14 м
14 Красное Знамя 09:53 1 м 09:54 1 ч 20 м
15 Заречное 10:00 1 м 10:01 1 ч 27 м
16 Смолевичи 10:04 1 м 10:05 1 ч 31 м
17 Загорье 10:08 1 м 10:09 1 ч 35 м
18 Домашаны 10:13 1 м 10:14 1 ч 40 м
19 Слобода 10:17 1 м 10:18 1 ч 44 м
20 Городище 10:22 1 м 10:23 1 ч 49 м
21 Садовый 10:26 2 м 10:28 1 ч 53 м
22 Колодищи 10:34 1 м 10:35 2 ч 1 м
23 Озерище 10:40 1 м 10:41 2 ч 7 м
24 Степянка 10:46 1 м 10:47 2 ч 13 м
25 Тракторный 10:52 1 м 10:53 2 ч 19 м
26 Минск-Восточный 11:00 2 ч 27 м