график рейса

6851 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 05:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6851 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(04:24), Казанское(04:44), 33 Км Остановочный Пункт(05:06), Кучино(05:21), Новогиреево(05:34), Серп И Молот(05:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 21 м), Крутое - Храпуново(0 ч 49 м), Крутое - Железнодорожная(1 ч 11 м), Крутое - Новогиреево(1 ч 27 м), Назарьево - Москва(1 ч 26 м), Храпуново - Москва(0 ч 58 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6851 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 04:07
2 Орехово-Зуево 04:10 1 м 04:11 3 м
3 87 Км Остановочный Пункт 04:14 1 м 04:15 7 м
4 Кабаново 04:16 1 м 04:17 9 м
5 Дрезна 04:24 1 м 04:25 17 м
6 Назарьево 04:28 1 м 04:29 21 м
7 Павловский Посад 04:38 1 м 04:39 31 м
8 Вохна 04:42 1 м 04:43 35 м
9 Казанское 04:44 1 м 04:45 37 м
10 Фрязево 04:51 1 м 04:52 44 м
11 Храпуново 04:56 1 м 04:57 49 м
12 Электроугли 05:02 1 м 05:03 55 м
13 33 Км Остановочный Пункт 05:06 1 м 05:07 59 м
14 Купавна 05:09 1 м 05:10 1 ч 2 м
15 Заря 05:12 1 м 05:13 1 ч 5 м
16 Железнодорожная 05:18 1 м 05:19 1 ч 11 м
17 Кучино 05:21 1 м 05:22 1 ч 14 м
18 Салтыковская 05:24 1 м 05:25 1 ч 17 м
19 Никольское 05:27 1 м 05:28 1 ч 20 м
20 Реутово 05:31 1 м 05:32 1 ч 24 м
21 Новогиреево 05:34 1 м 05:35 1 ч 27 м
22 Кусково 05:37 1 м 05:38 1 ч 30 м
23 Чухлинка 05:40 1 м 05:41 1 ч 33 м
24 Карачарово 05:43 1 м 05:44 1 ч 36 м
25 Серп И Молот 05:48 2 м 05:50 1 ч 41 м
26 Москва-Курская 05:55 1 ч 48 м