график рейса

6851 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 05:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6851 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(04:26), Храпуново(04:50), Салтыковская(05:15), Чухлинка(05:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 18 м), Крутое - Купавна(0 ч 50 м), Крутое - Новогиреево(1 ч 13 м), Назарьево - Москва(1 ч 14 м), Купавна - Москва(0 ч 41 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6851 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 04:12
2 Орехово-Зуево 04:16 1 м 04:17 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 8 м
4 Кабаново 04:22 1 м 04:23 10 м
5 Дрезна 04:26 1 м 04:27 14 м
6 Назарьево 04:30 1 м 04:31 18 м
7 Павловский Посад 04:36 1 м 04:37 24 м
8 Фрязево 04:45 1 м 04:46 33 м
9 Храпуново 04:50 1 м 04:51 38 м
10 Электроугли 04:57 1 м 04:58 45 м
11 Купавна 05:02 2 м 05:04 50 м
12 Железнодорожная 05:09 1 м 05:10 57 м
13 Салтыковская 05:15 1 м 05:16 1 ч 3 м
14 Никольское 05:17 1 м 05:18 1 ч 5 м
15 Реутово 05:21 1 м 05:22 1 ч 9 м
16 Новогиреево 05:25 1 м 05:26 1 ч 13 м
17 Чухлинка 05:30 1 м 05:31 1 ч 18 м
18 Карачарово 05:33 1 м 05:34 1 ч 21 м
19 Серп И Молот 05:39 1 м 05:40 1 ч 27 м
20 Москва-Курская 05:45 1 ч 33 м