график рейса

6853 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 06:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6853 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(05:06), Храпуново(05:34), Купавна(05:50), Кучино(06:05), Новогиреево(06:18), Серп И Молот(06:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 23 м), Крутое - Электроугли(0 ч 55 м), Крутое - Железнодорожная(1 ч 13 м), Крутое - Новогиреево(1 ч 30 м), Назарьево - Москва(1 ч 27 м), Электроугли - Москва(0 ч 55 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6853 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 04:48
2 Орехово-Зуево 04:52 1 м 04:53 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 8 м
4 Кабаново 04:58 1 м 04:59 10 м
5 Дрезна 05:06 1 м 05:07 18 м
6 Назарьево 05:11 1 м 05:12 23 м
7 Павловский Посад 05:20 1 м 05:21 32 м
8 Фрязево 05:29 1 м 05:30 41 м
9 Храпуново 05:34 1 м 05:35 46 м
10 Платформа 43 Км 05:38 1 м 05:39 50 м
11 Электроугли 05:43 1 м 05:44 55 м
12 33 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 59 м
13 Купавна 05:50 1 м 05:51 1 ч 2 м
14 Заря 05:53 1 м 05:54 1 ч 5 м
15 Черное 05:57 1 м 05:58 1 ч 9 м
16 Железнодорожная 06:01 1 м 06:02 1 ч 13 м
17 Кучино 06:05 1 м 06:06 1 ч 17 м
18 Салтыковская 06:08 1 м 06:09 1 ч 20 м
19 Никольское 06:11 1 м 06:12 1 ч 23 м
20 Реутово 06:14 1 м 06:15 1 ч 26 м
21 Новогиреево 06:18 1 м 06:19 1 ч 30 м
22 Кусково 06:21 1 м 06:22 1 ч 33 м
23 Чухлинка 06:24 1 м 06:25 1 ч 36 м
24 Карачарово 06:26 1 м 06:27 1 ч 38 м
25 Серп И Молот 06:32 1 м 06:33 1 ч 44 м
26 Москва-Курская 06:39 1 ч 51 м