график рейса

6853 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6853 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(04:53), Казанское(05:12), Платформа 43 Км(05:29), Заря(05:44), Салтыковская(06:00), Кусково(06:13), Москва-Курская(06:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 21 м), Крутое - Есино(0 ч 45 м), Крутое - Купавна(1 ч 4 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 23 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 40 м), Назарьево - Москва(1 ч 34 м), Есино - Москва(1 ч 10 м), Купавна - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 32 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6853 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 04:37
2 Орехово-Зуево 04:41 1 м 04:42 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 8 м
4 Кабаново 04:49 1 м 04:50 12 м
5 Дрезна 04:53 1 м 04:54 16 м
6 Назарьево 04:58 1 м 04:59 21 м
7 Павловский Посад 05:04 1 м 05:05 27 м
8 Вохна 05:08 1 м 05:09 31 м
9 Казанское 05:12 1 м 05:13 35 м
10 Фрязево 05:18 1 м 05:19 41 м
11 Есино 05:22 1 м 05:23 45 м
12 Храпуново 05:25 1 м 05:26 48 м
13 Платформа 43 Км 05:29 1 м 05:30 52 м
14 Электроугли 05:33 1 м 05:34 56 м
15 33 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 1 ч
16 Купавна 05:41 1 м 05:42 1 ч 4 м
17 Заря 05:44 1 м 05:45 1 ч 7 м
18 Черное 05:47 1 м 05:48 1 ч 10 м
19 Железнодорожная 05:51 1 м 05:52 1 ч 14 м
20 Кучино 05:56 1 м 05:57 1 ч 19 м
21 Салтыковская 06:00 1 м 06:01 1 ч 23 м
22 Никольское 06:02 1 м 06:03 1 ч 25 м
23 Реутово 06:06 1 м 06:07 1 ч 29 м
24 Новогиреево 06:10 1 м 06:11 1 ч 33 м
25 Кусково 06:13 1 м 06:14 1 ч 36 м
26 Чухлинка 06:17 1 м 06:18 1 ч 40 м
27 Карачарово 06:20 1 м 06:21 1 ч 43 м
28 Серп И Молот 06:26 1 м 06:27 1 ч 49 м
29 Москва-Курская 06:33 1 ч 56 м