график рейса

6857 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6857 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6857 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(05:38), Казанское(05:59), Платформа 43 Км(06:18), Заря(06:35), Салтыковская(06:50), Кусково(07:03), Москва-Курская(07:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 23 м), Крутое - Есино(0 ч 51 м), Крутое - Купавна(1 ч 13 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 31 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 47 м), Назарьево - Москва(1 ч 38 м), Есино - Москва(1 ч 10 м), Купавна - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6857 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 05:19
2 Орехово-Зуево 05:23 1 м 05:24 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 8 м
4 Кабаново 05:30 1 м 05:31 11 м
5 Дрезна 05:38 1 м 05:39 19 м
6 Назарьево 05:42 1 м 05:43 23 м
7 Павловский Посад 05:54 1 м 05:55 35 м
8 Вохна 05:56 1 м 05:57 37 м
9 Казанское 05:59 1 м 06:00 40 м
10 Фрязево 06:04 1 м 06:05 45 м
11 Есино 06:10 1 м 06:11 51 м
12 Храпуново 06:14 1 м 06:15 55 м
13 Платформа 43 Км 06:18 1 м 06:19 59 м
14 Электроугли 06:24 1 м 06:25 1 ч 5 м
15 33 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 9 м
16 Купавна 06:32 2 м 06:34 1 ч 13 м
17 Заря 06:35 1 м 06:36 1 ч 16 м
18 Черное 06:39 1 м 06:40 1 ч 20 м
19 Железнодорожная 06:43 2 м 06:45 1 ч 24 м
20 Кучино 06:47 1 м 06:48 1 ч 28 м
21 Салтыковская 06:50 1 м 06:51 1 ч 31 м
22 Никольское 06:53 1 м 06:54 1 ч 34 м
23 Реутово 06:57 1 м 06:58 1 ч 38 м
24 Новогиреево 07:00 1 м 07:01 1 ч 41 м
25 Кусково 07:03 1 м 07:04 1 ч 44 м
26 Чухлинка 07:06 1 м 07:07 1 ч 47 м
27 Карачарово 07:08 1 м 07:09 1 ч 49 м
28 Серп И Молот 07:14 2 м 07:16 1 ч 55 м
29 Москва-Курская 07:21 2 ч 2 м