график рейса

6859 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6859 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6859 Крутое Москва останавливается  на станциях Кабаново(07:11), Павловский Посад(07:27), Фрязево(07:42), 33 Км Остановочный Пункт(08:01), Железнодорожная(08:14), Москва-Курская(08:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Дрезна(время в пути 0 ч 16 м), Крутое - Казанское(0 ч 35 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Крутое - Карачарово(1 ч 31 м), Дрезна - Москва(1 ч 26 м), Казанское - Москва(1 ч 7 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 41 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6859 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 07:00
2 Орехово-Зуево 07:04 2 м 07:06 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 8 м
4 Кабаново 07:11 1 м 07:12 11 м
5 Дрезна 07:16 1 м 07:17 16 м
6 Назарьево 07:21 1 м 07:22 21 м
7 Павловский Посад 07:27 1 м 07:28 27 м
8 Вохна 07:31 1 м 07:32 31 м
9 Казанское 07:35 1 м 07:36 35 м
10 Фрязево 07:42 1 м 07:43 42 м
11 Храпуново 07:49 1 м 07:50 49 м
12 Электроугли 07:56 1 м 07:57 56 м
13 33 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
14 Купавна 08:05 1 м 08:06 1 ч 5 м
15 Заря 08:08 1 м 08:09 1 ч 8 м
16 Железнодорожная 08:14 2 м 08:16 1 ч 14 м
17 Карачарово 08:31 1 м 08:32 1 ч 31 м
18 Серп И Молот 08:36 1 м 08:37 1 ч 36 м
19 Москва-Курская 08:43 1 ч 43 м