график рейса

6859 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6859 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6859 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(06:22), Казанское(06:40), 33 Км Остановочный Пункт(07:07), Кучино(07:24), Новогиреево(07:36), Серп И Молот(07:51) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 21 м), Крутое - Храпуново(0 ч 48 м), Крутое - Железнодорожная(1 ч 14 м), Крутое - Новогиреево(1 ч 30 м), Назарьево - Москва(1 ч 30 м), Храпуново - Москва(1 ч 3 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6859 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 06:06
2 Орехово-Зуево 06:10 2 м 06:12 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 8 м
4 Кабаново 06:17 1 м 06:18 11 м
5 Дрезна 06:22 1 м 06:23 16 м
6 Назарьево 06:27 1 м 06:28 21 м
7 Павловский Посад 06:33 1 м 06:34 27 м
8 Вохна 06:36 1 м 06:37 30 м
9 Казанское 06:40 1 м 06:41 34 м
10 Фрязево 06:47 1 м 06:48 41 м
11 Храпуново 06:54 1 м 06:55 48 м
12 Электроугли 07:03 1 м 07:04 57 м
13 33 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 1 м
14 Купавна 07:10 1 м 07:11 1 ч 4 м
15 Заря 07:13 1 м 07:14 1 ч 7 м
16 Железнодорожная 07:20 1 м 07:21 1 ч 14 м
17 Кучино 07:24 1 м 07:25 1 ч 18 м
18 Салтыковская 07:27 1 м 07:28 1 ч 21 м
19 Никольское 07:30 1 м 07:31 1 ч 24 м
20 Реутово 07:33 1 м 07:34 1 ч 27 м
21 Новогиреево 07:36 1 м 07:37 1 ч 30 м
22 Кусково 07:39 1 м 07:40 1 ч 33 м
23 Чухлинка 07:42 1 м 07:43 1 ч 36 м
24 Карачарово 07:45 1 м 07:46 1 ч 39 м
25 Серп И Молот 07:51 1 м 07:52 1 ч 45 м
26 Москва-Курская 07:58 1 ч 52 м