• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861 Крутое - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6861 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(08:12), Казанское(08:31), Платформа 43 Км(08:51), Заря(09:08), Салтыковская(09:25), Кусково(09:38), Москва-Курская(09:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 20 м), Крутое - Есино(0 ч 46 м), Крутое - Купавна(1 ч 7 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 28 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 44 м), Назарьево - Москва(1 ч 38 м), Есино - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крутое
07:57
2 Орехово-Зуево
08:00
2 м
08:02
3 м
3 87 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
7 м
4 Кабаново
08:07
1 м
08:08
10 м
5 Дрезна
08:12
1 м
08:13
15 м
6 Назарьево
08:17
1 м
08:18
20 м
7 Павловский Посад
08:23
1 м
08:24
26 м
8 Вохна
08:26
1 м
08:27
29 м
9 Казанское
08:31
1 м
08:32
34 м
10 Фрязево
08:37
1 м
08:38
40 м
11 Есино
08:43
1 м
08:44
46 м
12 Храпуново
08:47
1 м
08:48
50 м
13 Платформа 43 Км
08:51
1 м
08:52
54 м
14 Электроугли
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
15 33 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
16 Купавна
09:04
2 м
09:06
1 ч 7 м
17 Заря
09:08
1 м
09:09
1 ч 11 м
18 Черное
09:12
1 м
09:13
1 ч 15 м
19 Железнодорожная
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
20 Кучино
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
21 Салтыковская
09:25
1 м
09:26
1 ч 28 м
22 Никольское
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
23 Реутово
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
24 Новогиреево
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
25 Кусково
09:38
1 м
09:39
1 ч 41 м
26 Чухлинка
09:41
1 м
09:42
1 ч 44 м
27 Карачарово
09:44
1 м
09:45
1 ч 47 м
28 Серп И Молот
09:49
2 м
09:51
1 ч 52 м
29 Москва-Курская
09:56
1 ч 59 м
Расписание электрички 6861 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30