• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861 Крутое - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6861 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(08:12), Казанское(08:28), Электроугли(08:52), Железнодорожная(09:09), Реутово(09:24), Карачарово(09:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 19 м), Крутое - Храпуново(0 ч 46 м), Крутое - Черное(1 ч 7 м), Крутое - Реутово(1 ч 27 м), Крутое - Серп И Молот(1 ч 48 м), Назарьево - Москва(1 ч 36 м), Храпуново - Москва(1 ч 9 м), Черное - Москва(0 ч 48 м), Реутово - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крутое
07:57
2 Орехово-Зуево
08:01
1 м
08:02
4 м
3 87 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
4 Кабаново
08:07
1 м
08:08
10 м
5 Дрезна
08:12
1 м
08:13
15 м
6 Назарьево
08:16
1 м
08:17
19 м
7 Павловский Посад
08:21
1 м
08:22
24 м
8 Вохна
08:24
1 м
08:25
27 м
9 Казанское
08:28
1 м
08:29
31 м
10 Фрязево
08:35
2 м
08:37
38 м
11 Храпуново
08:43
1 м
08:44
46 м
12 Платформа 43 Км
08:47
1 м
08:48
50 м
13 Электроугли
08:52
1 м
08:53
55 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
59 м
15 Купавна
08:59
2 м
09:01
1 ч 2 м
16 Черное
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
17 Железнодорожная
09:09
2 м
09:11
1 ч 12 м
18 Кучино
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
19 Салтыковская
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
20 Никольское
09:20
1 м
09:21
1 ч 23 м
21 Реутово
09:24
1 м
09:25
1 ч 27 м
22 Новогиреево
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
23 Кусково
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
24 Чухлинка
09:35
1 м
09:36
1 ч 38 м
25 Карачарово
09:39
1 м
09:40
1 ч 42 м
26 Серп И Молот
09:45
2 м
09:47
1 ч 48 м
27 Москва-Курская
09:53
1 ч 56 м
Расписание электрички 6861 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31