график рейса

6863 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6863 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6863 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6863 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(09:54), Храпуново(10:18), Заря(10:35), Салтыковская(10:49), Чухлинка(11:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 19 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Крутое - Кучино(1 ч 7 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 26 м), Назарьево - Москва(1 ч 21 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6863 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 09:39
2 Орехово-Зуево 09:44 1 м 09:45 5 м
3 87 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 8 м
4 Кабаново 09:50 1 м 09:51 11 м
5 Дрезна 09:54 1 м 09:55 15 м
6 Назарьево 09:58 1 м 09:59 19 м
7 Павловский Посад 10:04 1 м 10:05 25 м
8 Фрязево 10:13 1 м 10:14 34 м
9 Храпуново 10:18 1 м 10:19 39 м
10 Электроугли 10:26 1 м 10:27 47 м
11 33 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 50 м
12 Купавна 10:33 1 м 10:34 54 м
13 Заря 10:35 1 м 10:36 56 м
14 Черное 10:38 1 м 10:39 59 м
15 Железнодорожная 10:42 1 м 10:43 1 ч 3 м
16 Кучино 10:46 1 м 10:47 1 ч 7 м
17 Салтыковская 10:49 1 м 10:50 1 ч 10 м
18 Реутово 10:54 1 м 10:55 1 ч 15 м
19 Новогиреево 10:58 1 м 10:59 1 ч 19 м
20 Кусково 11:02 1 м 11:03 1 ч 23 м
21 Чухлинка 11:05 1 м 11:06 1 ч 26 м
22 Карачарово 11:08 1 м 11:09 1 ч 29 м
23 Серп И Молот 11:13 2 м 11:15 1 ч 34 м
24 Москва-Курская 11:20 1 ч 41 м