график рейса

6863 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6863 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6863 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6863 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(09:56), Храпуново(10:22), Заря(10:40), Новогиреево(11:00), Москва-Курская(11:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 19 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Крутое - Реутово(1 ч 16 м), Назарьево - Москва(1 ч 19 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 44 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6863 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 09:41
2 Орехово-Зуево 09:45 1 м 09:46 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 8 м
4 Кабаново 09:52 1 м 09:53 11 м
5 Дрезна 09:56 1 м 09:57 15 м
6 Назарьево 10:00 1 м 10:01 19 м
7 Павловский Посад 10:06 1 м 10:07 25 м
8 Фрязево 10:15 1 м 10:16 34 м
9 Храпуново 10:22 1 м 10:23 41 м
10 Электроугли 10:31 1 м 10:32 50 м
11 33 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 54 м
12 Купавна 10:38 1 м 10:39 57 м
13 Заря 10:40 1 м 10:41 59 м
14 Железнодорожная 10:47 1 м 10:48 1 ч 6 м
15 Салтыковская 10:52 1 м 10:53 1 ч 11 м
16 Реутово 10:57 1 м 10:58 1 ч 16 м
17 Новогиреево 11:00 1 м 11:01 1 ч 19 м
18 Чухлинка 11:05 1 м 11:06 1 ч 24 м
19 Карачарово 11:08 1 м 11:09 1 ч 27 м
20 Серп И Молот 11:13 2 м 11:15 1 ч 32 м
21 Москва-Курская 11:20 1 ч 39 м