график рейса

6865 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6865 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6865 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6865 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(11:37), Казанское(11:54), Платформа 43 Км(12:14), Заря(12:31), Салтыковская(12:47), Кусково(13:01), Москва-Курская(13:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 20 м), Крутое - Есино(0 ч 45 м), Крутое - Купавна(1 ч 7 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 26 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 43 м), Назарьево - Москва(1 ч 37 м), Есино - Москва(1 ч 12 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Салтыковская - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6865 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 11:21
2 Орехово-Зуево 11:25 1 м 11:26 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 11:29 1 м 11:30 8 м
4 Кабаново 11:32 1 м 11:33 11 м
5 Дрезна 11:37 1 м 11:38 16 м
6 Назарьево 11:41 1 м 11:42 20 м
7 Павловский Посад 11:47 1 м 11:48 26 м
8 Вохна 11:50 1 м 11:51 29 м
9 Казанское 11:54 1 м 11:55 33 м
10 Фрязево 12:01 1 м 12:02 40 м
11 Есино 12:06 1 м 12:07 45 м
12 Храпуново 12:10 1 м 12:11 49 м
13 Платформа 43 Км 12:14 1 м 12:15 53 м
14 Электроугли 12:20 2 м 12:22 59 м
15 33 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 1 ч 4 м
16 Купавна 12:28 1 м 12:29 1 ч 7 м
17 Заря 12:31 1 м 12:32 1 ч 10 м
18 Черное 12:35 1 м 12:36 1 ч 14 м
19 Железнодорожная 12:39 2 м 12:41 1 ч 18 м
20 Кучино 12:44 1 м 12:45 1 ч 23 м
21 Салтыковская 12:47 1 м 12:48 1 ч 26 м
22 Никольское 12:50 1 м 12:51 1 ч 29 м
23 Реутово 12:54 1 м 12:55 1 ч 33 м
24 Новогиреево 12:58 1 м 12:59 1 ч 37 м
25 Кусково 13:01 1 м 13:02 1 ч 40 м
26 Чухлинка 13:04 1 м 13:05 1 ч 43 м
27 Карачарово 13:07 1 м 13:08 1 ч 46 м
28 Серп И Молот 13:12 2 м 13:14 1 ч 51 м
29 Москва-Курская 13:19 1 ч 58 м