график рейса

6871 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6871 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6871 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6871 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(17:02), Казанское(17:19), Платформа 43 Км(17:36), Заря(17:51), Салтыковская(18:06), Чухлинка(18:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 19 м), Крутое - Есино(0 ч 42 м), Крутое - Купавна(1 ч 1 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 19 м), Крутое - Карачарово(1 ч 38 м), Назарьево - Москва(1 ч 30 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6871 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 16:47
2 Орехово-Зуево 16:51 2 м 16:53 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 8 м
4 Кабаново 16:58 1 м 16:59 11 м
5 Дрезна 17:02 1 м 17:03 15 м
6 Назарьево 17:06 1 м 17:07 19 м
7 Павловский Посад 17:12 1 м 17:13 25 м
8 Вохна 17:15 1 м 17:16 28 м
9 Казанское 17:19 1 м 17:20 32 м
10 Фрязево 17:25 1 м 17:26 38 м
11 Есино 17:29 1 м 17:30 42 м
12 Храпуново 17:33 1 м 17:34 46 м
13 Платформа 43 Км 17:36 1 м 17:37 49 м
14 Электроугли 17:41 1 м 17:42 54 м
15 33 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 58 м
16 Купавна 17:48 2 м 17:50 1 ч 1 м
17 Заря 17:51 1 м 17:52 1 ч 4 м
18 Черное 17:54 1 м 17:55 1 ч 7 м
19 Железнодорожная 17:58 1 м 17:59 1 ч 11 м
20 Кучино 18:02 1 м 18:03 1 ч 15 м
21 Салтыковская 18:06 1 м 18:07 1 ч 19 м
22 Никольское 18:08 1 м 18:09 1 ч 21 м
23 Реутово 18:12 1 м 18:13 1 ч 25 м
24 Новогиреево 18:17 1 м 18:18 1 ч 30 м
25 Чухлинка 18:22 1 м 18:23 1 ч 35 м
26 Карачарово 18:25 1 м 18:26 1 ч 38 м
27 Серп И Молот 18:30 2 м 18:32 1 ч 43 м
28 Москва-Курская 18:37 1 ч 50 м