график рейса

6871 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6871 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6871 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6871 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(17:01), Казанское(17:20), Платформа 43 Км(17:42), Заря(17:59), Салтыковская(18:14), Кусково(18:27), Москва-Курская(18:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 23 м), Крутое - Есино(0 ч 51 м), Крутое - Купавна(1 ч 13 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 31 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 47 м), Назарьево - Москва(1 ч 39 м), Есино - Москва(1 ч 11 м), Купавна - Москва(0 ч 49 м), Салтыковская - Москва(0 ч 31 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6871 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 16:43
2 Орехово-Зуево 16:47 2 м 16:49 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 9 м
4 Кабаново 16:55 1 м 16:56 12 м
5 Дрезна 17:01 1 м 17:02 18 м
6 Назарьево 17:06 1 м 17:07 23 м
7 Павловский Посад 17:13 1 м 17:14 30 м
8 Вохна 17:16 1 м 17:17 33 м
9 Казанское 17:20 1 м 17:21 37 м
10 Фрязево 17:27 1 м 17:28 44 м
11 Есино 17:34 1 м 17:35 51 м
12 Храпуново 17:37 1 м 17:38 54 м
13 Платформа 43 Км 17:42 1 м 17:43 59 м
14 Электроугли 17:48 1 м 17:49 1 ч 5 м
15 33 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 9 м
16 Купавна 17:56 1 м 17:57 1 ч 13 м
17 Заря 17:59 1 м 18:00 1 ч 16 м
18 Черное 18:03 1 м 18:04 1 ч 20 м
19 Железнодорожная 18:07 2 м 18:09 1 ч 24 м
20 Кучино 18:11 1 м 18:12 1 ч 28 м
21 Салтыковская 18:14 1 м 18:15 1 ч 31 м
22 Никольское 18:17 1 м 18:18 1 ч 34 м
23 Реутово 18:21 1 м 18:22 1 ч 38 м
24 Новогиреево 18:24 1 м 18:25 1 ч 41 м
25 Кусково 18:27 1 м 18:28 1 ч 44 м
26 Чухлинка 18:30 1 м 18:31 1 ч 47 м
27 Карачарово 18:33 1 м 18:34 1 ч 50 м
28 Серп И Молот 18:39 1 м 18:40 1 ч 56 м
29 Москва-Курская 18:46 2 ч 3 м