график рейса

6873 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6873 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6873 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6873 Крутое Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(17:50), Храпуново(18:12), Заря(18:31), Салтыковская(18:45), Кусково(18:58), Москва-Курская(19:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Вохна(время в пути 0 ч 27 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Крутое - Кучино(1 ч 16 м), Крутое - Кусково(1 ч 32 м), Вохна - Москва(1 ч 22 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6873 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 17:26
2 Орехово-Зуево 17:30 1 м 17:31 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 8 м
4 Дрезна 17:40 1 м 17:41 14 м
5 Павловский Посад 17:50 1 м 17:51 24 м
6 Вохна 17:53 1 м 17:54 27 м
7 Казанское 17:57 1 м 17:58 31 м
8 Фрязево 18:04 1 м 18:05 38 м
9 Храпуново 18:12 1 м 18:13 46 м
10 Электроугли 18:21 1 м 18:22 55 м
11 33 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 59 м
12 Купавна 18:28 1 м 18:29 1 ч 2 м
13 Заря 18:31 1 м 18:32 1 ч 5 м
14 Черное 18:34 1 м 18:35 1 ч 8 м
15 Железнодорожная 18:39 1 м 18:40 1 ч 13 м
16 Кучино 18:42 1 м 18:43 1 ч 16 м
17 Салтыковская 18:45 1 м 18:46 1 ч 19 м
18 Никольское 18:48 1 м 18:49 1 ч 22 м
19 Реутово 18:52 1 м 18:53 1 ч 26 м
20 Новогиреево 18:55 1 м 18:56 1 ч 29 м
21 Кусково 18:58 1 м 18:59 1 ч 32 м
22 Чухлинка 19:01 1 м 19:02 1 ч 35 м
23 Карачарово 19:04 1 м 19:05 1 ч 38 м
24 Серп И Молот 19:09 2 м 19:11 1 ч 43 м
25 Москва-Курская 19:16 1 ч 50 м