график рейса

6873 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6873 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6873 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6873 Крутое Москва останавливается  на станциях Павловский Посад(18:02), Храпуново(18:24), Заря(18:41), Никольское(18:57), Чухлинка(19:12) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Вохна(время в пути 0 ч 26 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Крутое - Кучино(1 ч 13 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 33 м), Вохна - Москва(1 ч 21 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6873 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 17:39
2 Орехово-Зуево 17:43 2 м 17:45 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 8 м
4 Дрезна 17:53 1 м 17:54 14 м
5 Павловский Посад 18:02 1 м 18:03 23 м
6 Вохна 18:05 1 м 18:06 26 м
7 Казанское 18:10 1 м 18:11 31 м
8 Фрязево 18:16 1 м 18:17 37 м
9 Храпуново 18:24 1 м 18:25 45 м
10 Электроугли 18:31 1 м 18:32 52 м
11 33 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 56 м
12 Купавна 18:38 2 м 18:40 59 м
13 Заря 18:41 1 м 18:42 1 ч 2 м
14 Черное 18:44 1 м 18:45 1 ч 5 м
15 Железнодорожная 18:48 1 м 18:49 1 ч 9 м
16 Кучино 18:52 1 м 18:53 1 ч 13 м
17 Никольское 18:57 1 м 18:58 1 ч 18 м
18 Реутово 19:01 1 м 19:02 1 ч 22 м
19 Новогиреево 19:06 1 м 19:07 1 ч 27 м
20 Кусково 19:09 1 м 19:10 1 ч 30 м
21 Чухлинка 19:12 1 м 19:13 1 ч 33 м
22 Карачарово 19:15 1 м 19:16 1 ч 36 м
23 Серп И Молот 19:21 1 м 19:22 1 ч 42 м
24 Москва-Курская 19:27 1 ч 48 м