график рейса

6875 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6875 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6875 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6875 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(19:37), Казанское(19:54), 33 Км Остановочный Пункт(20:19), Кучино(20:37), Новогиреево(20:49), Серп И Молот(21:03) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 19 м), Крутое - Храпуново(0 ч 45 м), Крутое - Железнодорожная(1 ч 11 м), Крутое - Новогиреево(1 ч 27 м), Назарьево - Москва(1 ч 28 м), Храпуново - Москва(1 ч 2 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6875 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 19:22
2 Орехово-Зуево 19:26 2 м 19:28 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 8 м
4 Кабаново 19:33 1 м 19:34 11 м
5 Дрезна 19:37 1 м 19:38 15 м
6 Назарьево 19:41 1 м 19:42 19 м
7 Павловский Посад 19:46 1 м 19:47 24 м
8 Вохна 19:49 1 м 19:50 27 м
9 Казанское 19:54 1 м 19:55 32 м
10 Фрязево 20:00 1 м 20:01 38 м
11 Храпуново 20:07 1 м 20:08 45 м
12 Электроугли 20:15 1 м 20:16 53 м
13 33 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 57 м
14 Купавна 20:22 2 м 20:24 1 ч
15 Заря 20:26 1 м 20:27 1 ч 4 м
16 Железнодорожная 20:33 1 м 20:34 1 ч 11 м
17 Кучино 20:37 1 м 20:38 1 ч 15 м
18 Салтыковская 20:40 1 м 20:41 1 ч 18 м
19 Никольское 20:43 1 м 20:44 1 ч 21 м
20 Реутово 20:46 1 м 20:47 1 ч 24 м
21 Новогиреево 20:49 1 м 20:50 1 ч 27 м
22 Кусково 20:52 1 м 20:53 1 ч 30 м
23 Чухлинка 20:55 1 м 20:56 1 ч 33 м
24 Карачарово 20:57 1 м 20:58 1 ч 35 м
25 Серп И Молот 21:03 1 м 21:04 1 ч 41 м
26 Москва-Курская 21:10 1 ч 48 м