график рейса

6875 Крутое - Москва

(график указан от начальной станции Крутое)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6875 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6875 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6875 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(19:37), Казанское(19:55), 33 Км Остановочный Пункт(20:19), Железнодорожная(20:33), Реутово(20:47), Карачарово(21:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 20 м), Крутое - Храпуново(0 ч 45 м), Крутое - Черное(1 ч 6 м), Крутое - Реутово(1 ч 25 м), Крутое - Серп И Молот(1 ч 44 м), Назарьево - Москва(1 ч 31 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6875 Крутое - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крутое 19:22
2 Орехово-Зуево 19:26 2 м 19:28 4 м
3 87 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 8 м
4 Кабаново 19:33 1 м 19:34 11 м
5 Дрезна 19:37 1 м 19:38 15 м
6 Назарьево 19:42 1 м 19:43 20 м
7 Павловский Посад 19:48 1 м 19:49 26 м
8 Вохна 19:51 1 м 19:52 29 м
9 Казанское 19:55 1 м 19:56 33 м
10 Фрязево 20:01 1 м 20:02 39 м
11 Храпуново 20:07 1 м 20:08 45 м
12 Электроугли 20:15 1 м 20:16 53 м
13 33 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 57 м
14 Купавна 20:22 2 м 20:24 1 ч
15 Заря 20:25 1 м 20:26 1 ч 3 м
16 Черное 20:28 1 м 20:29 1 ч 6 м
17 Железнодорожная 20:33 1 м 20:34 1 ч 11 м
18 Кучино 20:37 1 м 20:38 1 ч 15 м
19 Салтыковская 20:40 1 м 20:41 1 ч 18 м
20 Никольское 20:43 1 м 20:44 1 ч 21 м
21 Реутово 20:47 1 м 20:48 1 ч 25 м
22 Новогиреево 20:51 1 м 20:52 1 ч 29 м
23 Кусково 20:54 1 м 20:55 1 ч 32 м
24 Чухлинка 20:57 1 м 20:58 1 ч 35 м
25 Карачарово 21:01 1 м 21:02 1 ч 39 м
26 Серп И Молот 21:06 2 м 21:08 1 ч 44 м
27 Москва-Курская 21:14 1 ч 52 м