• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6879 Крутое - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6879 по маршруту Крутое Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6879 Крутое Москва останавливается  на станциях Дрезна(22:12), Казанское(22:31), Платформа 43 Км(22:51), Заря(23:06), Салтыковская(23:21), Кусково(23:34) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Назарьево(время в пути 0 ч 20 м), Крутое - Есино(0 ч 47 м), Крутое - Купавна(1 ч 7 м), Крутое - Салтыковская(1 ч 24 м), Крутое - Чухлинка(1 ч 40 м), Назарьево - Москва(1 ч 34 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 47 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крутое
21:57
2 Орехово-Зуево
22:00
2 м
22:02
3 м
3 87 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
8 м
4 Кабаново
22:08
1 м
22:09
11 м
5 Дрезна
22:12
1 м
22:13
15 м
6 Назарьево
22:17
1 м
22:18
20 м
7 Павловский Посад
22:23
1 м
22:24
26 м
8 Вохна
22:26
1 м
22:27
29 м
9 Казанское
22:31
1 м
22:32
34 м
10 Фрязево
22:37
1 м
22:38
40 м
11 Есино
22:44
1 м
22:45
47 м
12 Храпуново
22:47
1 м
22:48
50 м
13 Платформа 43 Км
22:51
1 м
22:52
54 м
14 Электроугли
22:57
1 м
22:58
1 ч
15 33 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 3 м
16 Купавна
23:04
1 м
23:05
1 ч 7 м
17 Заря
23:06
1 м
23:07
1 ч 9 м
18 Черное
23:10
1 м
23:11
1 ч 13 м
19 Железнодорожная
23:14
1 м
23:15
1 ч 17 м
20 Кучино
23:18
1 м
23:19
1 ч 21 м
21 Салтыковская
23:21
1 м
23:22
1 ч 24 м
22 Никольское
23:23
1 м
23:24
1 ч 26 м
23 Реутово
23:27
1 м
23:28
1 ч 30 м
24 Новогиреево
23:31
1 м
23:32
1 ч 34 м
25 Кусково
23:34
1 м
23:35
1 ч 37 м
26 Чухлинка
23:37
1 м
23:38
1 ч 40 м
27 Серп И Молот
23:46
1 м
23:47
1 ч 49 м
28 Москва-Курская
23:52
1 ч 55 м
Расписание электрички 6879 Крутое - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31