• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6875 Крутое - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6875 по маршруту Крутое Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крутое в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крутое и Железнодорожная составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6875 Крутое Железнодорожная останавливается  на станциях Кабаново(19:56), Павловский Посад(20:13), Фрязево(20:26), 33 Км Остановочный Пункт(20:44), Железнодорожная(20:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крутое - Дрезна(время в пути 0 ч 15 м), Крутое - Казанское(0 ч 34 м), Крутое - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Дрезна - Железнодорожная(0 ч 55 м), Казанское - Железнодорожная(0 ч 36 м), 33 Км Остановочный Пункт - Железнодорожная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крутое
19:46
2 Орехово-Зуево
19:49
2 м
19:51
3 м
3 87 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
7 м
4 Кабаново
19:56
1 м
19:57
10 м
5 Дрезна
20:01
1 м
20:02
15 м
6 Назарьево
20:05
1 м
20:06
19 м
7 Павловский Посад
20:13
1 м
20:14
27 м
8 Вохна
20:16
1 м
20:17
30 м
9 Казанское
20:20
1 м
20:21
34 м
10 Фрязево
20:26
1 м
20:27
40 м
11 Храпуново
20:33
1 м
20:34
47 м
12 Электроугли
20:41
1 м
20:42
55 м
13 33 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
58 м
14 Купавна
20:47
2 м
20:49
1 ч 1 м
15 Заря
20:51
1 м
20:52
1 ч 5 м
16 Железнодорожная
20:57
1 ч 11 м
Расписание электрички 6875 Крутое - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31