график рейса

6201 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6201 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(06:24), Левобережная(06:34), Нати(06:42), Москва-Октябрьская(06:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Химки(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Нати(0 ч 29 м), Химки - Москва(0 ч 25 м), Нати - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6201 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 06:13
2 Сходня 06:21 1 м 06:22 8 м
3 Подрезково 06:24 1 м 06:25 11 м
4 Химки 06:31 1 м 06:32 18 м
5 Левобережная 06:34 1 м 06:35 21 м
6 Ховрино 06:38 1 м 06:39 25 м
7 Нати 06:42 1 м 06:43 29 м
8 Петровско-Разумовское 06:45 1 м 06:46 32 м
9 Москва-Октябрьская 06:57 44 м