• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6201 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(07:52), Химки(08:03), Моссельмаш(08:11), Останкино(08:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 34 м), Ховрино - Москва(0 ч 20 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:40
2 Фирсановская
07:46
1 м
07:47
6 м
3 Сходня
07:49
1 м
07:50
9 м
4 Подрезково
07:52
1 м
07:53
12 м
5 Новоподрезково
07:55
1 м
07:56
15 м
6 Планерная
07:58
1 м
07:59
18 м
7 Химки
08:03
1 м
08:04
23 м
8 Левобережная
08:05
1 м
08:06
25 м
9 Ховрино
08:09
1 м
08:10
29 м
10 Моссельмаш
08:11
1 м
08:12
31 м
11 Нати
08:14
1 м
08:15
34 м
12 Петровско-Разумовское
08:17
1 м
08:18
37 м
13 Останкино
08:21
1 м
08:22
41 м
14 Москва-Октябрьская
08:30
50 м
Расписание электрички 6201 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30