• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6201 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(06:24), Левобережная(06:34), Нати(06:42), Москва-Октябрьская(06:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Химки(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Нати(0 ч 29 м), Химки - Москва(0 ч 25 м), Нати - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
06:13
2 Сходня
06:21
1 м
06:22
8 м
3 Подрезково
06:24
1 м
06:25
11 м
4 Химки
06:31
1 м
06:32
18 м
5 Левобережная
06:34
1 м
06:35
21 м
6 Ховрино
06:38
1 м
06:39
25 м
7 Нати
06:42
1 м
06:43
29 м
8 Петровско-Разумовское
06:45
1 м
06:46
32 м
9 Москва-Октябрьская
06:57
44 м
Расписание электрички 6201 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31