• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 05:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6301 Крюково Москва останавливается  на станциях Новоподрезково(04:21), Левобережная(04:33), Нати(04:42), Рижская(04:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Планерная(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 31 м), Крюково - Рижская(0 ч 46 м), Планерная - Москва(0 ч 35 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:08
2 Сходня
04:16
1 м
04:17
8 м
3 Подрезково
04:19
1 м
04:20
11 м
4 Новоподрезково
04:21
1 м
04:22
13 м
5 Планерная
04:24
1 м
04:25
16 м
6 Химки
04:30
1 м
04:31
22 м
7 Левобережная
04:33
1 м
04:34
25 м
8 Ховрино
04:37
1 м
04:38
29 м
9 Моссельмаш
04:39
1 м
04:40
31 м
10 Нати
04:42
1 м
04:43
34 м
11 Петровско-Разумовское
04:44
1 м
04:45
36 м
12 Останкино
04:49
1 м
04:50
41 м
13 Рижская
04:54
1 м
04:55
46 м
14 Москва-Октябрьская
05:00
52 м
Расписание электрички 6301 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31