график рейса

6301 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 05:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6301 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(04:19), Планерная(04:28), Ховрино(04:39), Петровско-Разумовское(04:47), Москва-Октябрьская(05:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 12 м), Крюково - Левобережная(0 ч 25 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 37 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6301 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 04:10
2 Малино 04:12 1 м 04:13 2 м
3 Фирсановская 04:16 1 м 04:17 6 м
4 Сходня 04:19 1 м 04:20 9 м
5 Подрезково 04:22 1 м 04:23 12 м
6 Новоподрезково 04:25 1 м 04:26 15 м
7 Планерная 04:28 1 м 04:29 18 м
8 Химки 04:33 1 м 04:34 23 м
9 Левобережная 04:35 1 м 04:36 25 м
10 Ховрино 04:39 1 м 04:40 29 м
11 Моссельмаш 04:41 1 м 04:42 31 м
12 Нати 04:44 1 м 04:45 34 м
13 Петровско-Разумовское 04:47 1 м 04:48 37 м
14 Останкино 04:51 1 м 04:52 41 м
15 Рижская 04:56 1 м 04:57 46 м
16 Москва-Октябрьская 05:02 52 м