• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 05:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6301 Крюково Москва останавливается  на станциях Ховрино(04:48), Петровско-Разумовское(04:56), Москва-Октябрьская(05:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Моссельмаш(время в пути 0 ч 25 м), Крюково - Рижская(0 ч 40 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м), Рижская - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:25
2 Сходня
04:33
1 м
04:34
8 м
3 Химки
04:42
1 м
04:43
17 м
4 Ховрино
04:48
1 м
04:49
23 м
5 Моссельмаш
04:50
1 м
04:51
25 м
6 Нати
04:53
1 м
04:54
28 м
7 Петровско-Разумовское
04:56
1 м
04:57
31 м
8 Останкино
05:01
1 м
05:02
36 м
9 Рижская
05:05
1 м
05:06
40 м
10 Москва-Октябрьская
05:10
45 м
Расписание электрички 6301 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30