• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 05:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6301 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(04:19), Планерная(04:28), Ховрино(04:39), Петровско-Разумовское(04:47), Москва-Октябрьская(05:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 12 м), Крюково - Левобережная(0 ч 25 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 37 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:10
2 Малино
04:12
1 м
04:13
2 м
3 Фирсановская
04:16
1 м
04:17
6 м
4 Сходня
04:19
1 м
04:20
9 м
5 Подрезково
04:22
1 м
04:23
12 м
6 Новоподрезково
04:25
1 м
04:26
15 м
7 Планерная
04:28
1 м
04:29
18 м
8 Химки
04:33
1 м
04:34
23 м
9 Левобережная
04:35
1 м
04:36
25 м
10 Ховрино
04:39
1 м
04:40
29 м
11 Моссельмаш
04:41
1 м
04:42
31 м
12 Нати
04:44
1 м
04:45
34 м
13 Петровско-Разумовское
04:47
1 м
04:48
37 м
14 Останкино
04:51
1 м
04:52
41 м
15 Рижская
04:56
1 м
04:57
46 м
16 Москва-Октябрьская
05:02
52 м
Расписание электрички 6301 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30