• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 05:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6303 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(04:27), Планерная(04:36), Ховрино(04:47), Петровско-Разумовское(04:55), Москва-Октябрьская(05:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:15
2 Малино
04:20
1 м
04:21
5 м
3 Фирсановская
04:24
1 м
04:25
9 м
4 Сходня
04:27
1 м
04:28
12 м
5 Подрезково
04:30
1 м
04:31
15 м
6 Новоподрезково
04:33
1 м
04:34
18 м
7 Планерная
04:36
1 м
04:37
21 м
8 Химки
04:41
1 м
04:42
26 м
9 Левобережная
04:43
1 м
04:44
28 м
10 Ховрино
04:47
1 м
04:48
32 м
11 Моссельмаш
04:49
1 м
04:50
34 м
12 Нати
04:52
1 м
04:53
37 м
13 Петровско-Разумовское
04:55
1 м
04:56
40 м
14 Останкино
04:59
1 м
05:00
44 м
15 Рижская
05:04
1 м
05:05
49 м
16 Москва-Октябрьская
05:10
55 м
Расписание электрички 6303 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30