график рейса

6303 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 05:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6303 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(04:27), Планерная(04:36), Ховрино(04:47), Петровско-Разумовское(04:55), Москва-Октябрьская(05:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6303 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 04:15
2 Малино 04:20 1 м 04:21 5 м
3 Фирсановская 04:24 1 м 04:25 9 м
4 Сходня 04:27 1 м 04:28 12 м
5 Подрезково 04:30 1 м 04:31 15 м
6 Новоподрезково 04:33 1 м 04:34 18 м
7 Планерная 04:36 1 м 04:37 21 м
8 Химки 04:41 1 м 04:42 26 м
9 Левобережная 04:43 1 м 04:44 28 м
10 Ховрино 04:47 1 м 04:48 32 м
11 Моссельмаш 04:49 1 м 04:50 34 м
12 Нати 04:52 1 м 04:53 37 м
13 Петровско-Разумовское 04:55 1 м 04:56 40 м
14 Останкино 04:59 1 м 05:00 44 м
15 Рижская 05:04 1 м 05:05 49 м
16 Москва-Октябрьская 05:10 55 м