• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 05:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6303 Крюково Москва останавливается  на станциях Ховрино(04:56), Петровско-Разумовское(05:04), Москва-Октябрьская(05:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Моссельмаш(время в пути 0 ч 27 м), Крюково - Рижская(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м), Рижская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:32
2 Сходня
04:40
1 м
04:41
8 м
3 Химки
04:49
1 м
04:50
17 м
4 Ховрино
04:56
1 м
04:57
24 м
5 Моссельмаш
04:59
1 м
05:00
27 м
6 Нати
05:02
1 м
05:03
30 м
7 Петровско-Разумовское
05:04
1 м
05:05
32 м
8 Останкино
05:09
1 м
05:10
37 м
9 Рижская
05:13
1 м
05:14
41 м
10 Москва-Октябрьская
05:20
48 м
Расписание электрички 6303 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30