• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 05:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6303 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(04:34), Планерная(04:42), Ховрино(04:53), Петровско-Разумовское(05:01), Москва-Октябрьская(05:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:20
2 Малино
04:25
1 м
04:26
5 м
3 Фирсановская
04:29
1 м
04:30
9 м
4 Сходня
04:34
1 м
04:35
14 м
5 Подрезково
04:37
1 м
04:38
17 м
6 Новоподрезково
04:39
1 м
04:40
19 м
7 Планерная
04:42
1 м
04:43
22 м
8 Химки
04:47
1 м
04:48
27 м
9 Левобережная
04:50
1 м
04:51
30 м
10 Ховрино
04:53
1 м
04:54
33 м
11 Моссельмаш
04:56
1 м
04:57
36 м
12 Нати
04:59
1 м
05:00
39 м
13 Петровско-Разумовское
05:01
1 м
05:02
41 м
14 Останкино
05:06
1 м
05:07
46 м
15 Рижская
05:10
1 м
05:11
50 м
16 Москва-Октябрьская
05:16
56 м
Расписание электрички 6303 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30