• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 05:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(05:10), Планерная(05:19), Ховрино(05:31), Петровско-Разумовское(05:39), Москва-Октябрьская(05:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:57
2 Малино
04:59
1 м
05:00
2 м
3 Фирсановская
05:04
1 м
05:05
7 м
4 Сходня
05:10
1 м
05:11
13 м
5 Подрезково
05:13
1 м
05:14
16 м
6 Новоподрезково
05:16
1 м
05:17
19 м
7 Планерная
05:19
1 м
05:20
22 м
8 Химки
05:24
1 м
05:25
27 м
9 Левобережная
05:26
1 м
05:27
29 м
10 Ховрино
05:31
1 м
05:32
34 м
11 Моссельмаш
05:33
1 м
05:34
36 м
12 Нати
05:36
1 м
05:37
39 м
13 Петровско-Разумовское
05:39
1 м
05:40
42 м
14 Останкино
05:43
1 м
05:44
46 м
15 Рижская
05:47
1 м
05:48
50 м
16 Москва-Октябрьская
05:53
56 м
Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31