• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:30), Химки(05:41), Моссельмаш(05:49), Останкино(06:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:18
2 Фирсановская
05:23
1 м
05:24
5 м
3 Сходня
05:27
1 м
05:28
9 м
4 Подрезково
05:30
1 м
05:31
12 м
5 Новоподрезково
05:32
1 м
05:33
14 м
6 Планерная
05:35
1 м
05:36
17 м
7 Химки
05:41
1 м
05:42
23 м
8 Левобережная
05:43
1 м
05:44
25 м
9 Ховрино
05:47
1 м
05:48
29 м
10 Моссельмаш
05:49
1 м
05:50
31 м
11 Нати
05:52
1 м
05:53
34 м
12 Петровско-Разумовское
05:55
1 м
05:56
37 м
13 Останкино
06:00
1 м
06:01
42 м
14 Рижская
06:04
1 м
06:05
46 м
15 Москва-Октябрьская
06:12
54 м
Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30