график рейса

6305 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:23), Химки(05:34), Моссельмаш(05:42), Останкино(05:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 05:09
2 Фирсановская 05:17 1 м 05:18 8 м
3 Сходня 05:20 1 м 05:21 11 м
4 Подрезково 05:23 1 м 05:24 14 м
5 Новоподрезково 05:26 1 м 05:27 17 м
6 Планерная 05:29 1 м 05:30 20 м
7 Химки 05:34 1 м 05:35 25 м
8 Левобережная 05:36 1 м 05:37 27 м
9 Ховрино 05:40 1 м 05:41 31 м
10 Моссельмаш 05:42 1 м 05:43 33 м
11 Нати 05:45 1 м 05:46 36 м
12 Петровско-Разумовское 05:48 1 м 05:49 39 м
13 Останкино 05:52 1 м 05:53 43 м
14 Рижская 05:57 1 м 05:58 48 м
15 Москва-Октябрьская 06:04 55 м