• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:23), Химки(05:34), Моссельмаш(05:42), Останкино(05:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:09
2 Фирсановская
05:17
1 м
05:18
8 м
3 Сходня
05:20
1 м
05:21
11 м
4 Подрезково
05:23
1 м
05:24
14 м
5 Новоподрезково
05:26
1 м
05:27
17 м
6 Планерная
05:29
1 м
05:30
20 м
7 Химки
05:34
1 м
05:35
25 м
8 Левобережная
05:36
1 м
05:37
27 м
9 Ховрино
05:40
1 м
05:41
31 м
10 Моссельмаш
05:42
1 м
05:43
33 м
11 Нати
05:45
1 м
05:46
36 м
12 Петровско-Разумовское
05:48
1 м
05:49
39 м
13 Останкино
05:52
1 м
05:53
43 м
14 Рижская
05:57
1 м
05:58
48 м
15 Москва-Октябрьская
06:04
55 м
Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31