• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:14), Химки(05:25), Моссельмаш(05:34), Останкино(05:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 38 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:02
2 Фирсановская
05:07
1 м
05:08
5 м
3 Сходня
05:11
1 м
05:12
9 м
4 Подрезково
05:14
1 м
05:15
12 м
5 Новоподрезково
05:17
1 м
05:18
15 м
6 Планерная
05:20
1 м
05:21
18 м
7 Химки
05:25
1 м
05:26
23 м
8 Левобережная
05:27
1 м
05:28
25 м
9 Ховрино
05:31
1 м
05:32
29 м
10 Моссельмаш
05:34
1 м
05:35
32 м
11 Нати
05:37
1 м
05:38
35 м
12 Петровско-Разумовское
05:40
1 м
05:41
38 м
13 Останкино
05:45
1 м
05:46
43 м
14 Рижская
05:49
1 м
05:50
47 м
15 Москва-Октябрьская
05:56
54 м
Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31