• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6305 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(05:46), Планерная(05:55), Ховрино(06:06), Петровско-Разумовское(06:14), Москва-Октябрьская(06:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Левобережная(0 ч 27 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:35
2 Малино
05:37
1 м
05:38
2 м
3 Фирсановская
05:42
1 м
05:43
7 м
4 Сходня
05:46
1 м
05:47
11 м
5 Подрезково
05:49
1 м
05:50
14 м
6 Новоподрезково
05:52
1 м
05:53
17 м
7 Планерная
05:55
1 м
05:56
20 м
8 Химки
06:00
1 м
06:01
25 м
9 Левобережная
06:02
1 м
06:03
27 м
10 Ховрино
06:06
1 м
06:07
31 м
11 Моссельмаш
06:08
1 м
06:09
33 м
12 Нати
06:11
1 м
06:12
36 м
13 Петровско-Разумовское
06:14
1 м
06:15
39 м
14 Останкино
06:18
1 м
06:19
43 м
15 Рижская
06:23
1 м
06:24
48 м
16 Москва-Октябрьская
06:29
54 м
Расписание электрички 6305 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30