• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6307 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(05:54), Планерная(06:03), Ховрино(06:14), Петровско-Разумовское(06:22), Москва-Октябрьская(06:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Левобережная(0 ч 27 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:43
2 Малино
05:45
1 м
05:46
2 м
3 Фирсановская
05:50
1 м
05:51
7 м
4 Сходня
05:54
1 м
05:55
11 м
5 Подрезково
05:57
1 м
05:58
14 м
6 Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
17 м
7 Планерная
06:03
1 м
06:04
20 м
8 Химки
06:08
1 м
06:09
25 м
9 Левобережная
06:10
1 м
06:11
27 м
10 Ховрино
06:14
1 м
06:15
31 м
11 Моссельмаш
06:16
1 м
06:17
33 м
12 Нати
06:19
1 м
06:20
36 м
13 Петровско-Разумовское
06:22
1 м
06:23
39 м
14 Останкино
06:26
1 м
06:27
43 м
15 Рижская
06:31
1 м
06:32
48 м
16 Москва-Октябрьская
06:37
54 м
Расписание электрички 6307 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31