• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6307 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:42), Химки(05:53), Моссельмаш(06:01), Останкино(06:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 44 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:28
2 Фирсановская
05:36
1 м
05:37
8 м
3 Сходня
05:39
1 м
05:40
11 м
4 Подрезково
05:42
1 м
05:43
14 м
5 Новоподрезково
05:45
1 м
05:46
17 м
6 Планерная
05:48
1 м
05:49
20 м
7 Химки
05:53
1 м
05:54
25 м
8 Левобережная
05:55
1 м
05:56
27 м
9 Ховрино
05:59
1 м
06:00
31 м
10 Моссельмаш
06:01
1 м
06:02
33 м
11 Нати
06:04
1 м
06:05
36 м
12 Петровско-Разумовское
06:07
1 м
06:08
39 м
13 Останкино
06:12
1 м
06:13
44 м
14 Рижская
06:18
1 м
06:19
50 м
15 Москва-Октябрьская
06:25
57 м
Расписание электрички 6307 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31