график рейса

6307 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6307 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(05:42), Химки(05:53), Моссельмаш(06:01), Останкино(06:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 44 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6307 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 05:28
2 Фирсановская 05:36 1 м 05:37 8 м
3 Сходня 05:39 1 м 05:40 11 м
4 Подрезково 05:42 1 м 05:43 14 м
5 Новоподрезково 05:45 1 м 05:46 17 м
6 Планерная 05:48 1 м 05:49 20 м
7 Химки 05:53 1 м 05:54 25 м
8 Левобережная 05:55 1 м 05:56 27 м
9 Ховрино 05:59 1 м 06:00 31 м
10 Моссельмаш 06:01 1 м 06:02 33 м
11 Нати 06:04 1 м 06:05 36 м
12 Петровско-Разумовское 06:07 1 м 06:08 39 м
13 Останкино 06:12 1 м 06:13 44 м
14 Рижская 06:18 1 м 06:19 50 м
15 Москва-Октябрьская 06:25 57 м