график рейса

6309 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6309 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(05:49), Планерная(05:58), Ховрино(06:09), Петровско-Разумовское(06:17), Москва-Октябрьская(06:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6309 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 05:37
2 Малино 05:42 1 м 05:43 5 м
3 Фирсановская 05:46 1 м 05:47 9 м
4 Сходня 05:49 1 м 05:50 12 м
5 Подрезково 05:52 1 м 05:53 15 м
6 Новоподрезково 05:55 1 м 05:56 18 м
7 Планерная 05:58 1 м 05:59 21 м
8 Химки 06:03 1 м 06:04 26 м
9 Левобережная 06:05 1 м 06:06 28 м
10 Ховрино 06:09 1 м 06:10 32 м
11 Моссельмаш 06:11 1 м 06:12 34 м
12 Нати 06:14 1 м 06:15 37 м
13 Петровско-Разумовское 06:17 1 м 06:18 40 м
14 Останкино 06:22 1 м 06:23 45 м
15 Рижская 06:26 1 м 06:27 49 м
16 Москва-Октябрьская 06:32 55 м