• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6309 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(06:33), Химки(06:44), Моссельмаш(06:52), Останкино(07:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
06:21
2 Малино
06:23
1 м
06:24
2 м
3 Сходня
06:30
1 м
06:31
9 м
4 Подрезково
06:33
1 м
06:34
12 м
5 Новоподрезково
06:36
1 м
06:37
15 м
6 Планерная
06:39
1 м
06:40
18 м
7 Химки
06:44
1 м
06:45
23 м
8 Левобережная
06:46
1 м
06:47
25 м
9 Ховрино
06:50
1 м
06:51
29 м
10 Моссельмаш
06:52
1 м
06:53
31 м
11 Нати
06:55
1 м
06:56
34 м
12 Петровско-Разумовское
06:58
1 м
06:59
37 м
13 Останкино
07:02
1 м
07:03
41 м
14 Рижская
07:07
1 м
07:08
46 м
15 Москва-Октябрьская
07:13
52 м
Расписание электрички 6309 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31