• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6309 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(06:37), Планерная(06:46), Ховрино(06:57), Петровско-Разумовское(07:05), Москва-Октябрьская(07:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
06:24
2 Малино
06:28
1 м
06:29
4 м
3 Фирсановская
06:32
1 м
06:33
8 м
4 Сходня
06:37
1 м
06:38
13 м
5 Подрезково
06:40
1 м
06:41
16 м
6 Новоподрезково
06:43
1 м
06:44
19 м
7 Планерная
06:46
1 м
06:47
22 м
8 Химки
06:51
1 м
06:52
27 м
9 Левобережная
06:53
1 м
06:54
29 м
10 Ховрино
06:57
1 м
06:58
33 м
11 Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
36 м
12 Нати
07:03
1 м
07:04
39 м
13 Петровско-Разумовское
07:05
1 м
07:06
41 м
14 Останкино
07:10
1 м
07:11
46 м
15 Рижская
07:14
1 м
07:15
50 м
16 Москва-Октябрьская
07:20
56 м
Расписание электрички 6309 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30