• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6309 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(05:59), Планерная(06:08), Ховрино(06:19), Петровско-Разумовское(06:27), Москва-Октябрьская(06:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
05:47
2 Малино
05:52
1 м
05:53
5 м
3 Фирсановская
05:56
1 м
05:57
9 м
4 Сходня
05:59
1 м
06:00
12 м
5 Подрезково
06:02
1 м
06:03
15 м
6 Новоподрезково
06:05
1 м
06:06
18 м
7 Планерная
06:08
1 м
06:09
21 м
8 Химки
06:13
1 м
06:14
26 м
9 Левобережная
06:15
1 м
06:16
28 м
10 Ховрино
06:19
1 м
06:20
32 м
11 Моссельмаш
06:21
1 м
06:22
34 м
12 Нати
06:24
1 м
06:25
37 м
13 Петровско-Разумовское
06:27
1 м
06:28
40 м
14 Останкино
06:32
1 м
06:33
45 м
15 Рижская
06:36
1 м
06:37
49 м
16 Москва-Октябрьская
06:44
57 м
Расписание электрички 6309 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30