• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6311 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(07:01), Химки(07:11), Нати(07:21), Рижская(07:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 30 м), Крюково - Рижская(0 ч 45 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
06:48
2 Фирсановская
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Сходня
06:58
1 м
06:59
10 м
4 Подрезково
07:01
1 м
07:02
13 м
5 Новоподрезково
07:03
1 м
07:04
15 м
6 Планерная
07:06
1 м
07:07
18 м
7 Химки
07:11
1 м
07:12
23 м
8 Ховрино
07:16
1 м
07:17
28 м
9 Моссельмаш
07:18
1 м
07:19
30 м
10 Нати
07:21
1 м
07:22
33 м
11 Петровско-Разумовское
07:24
1 м
07:25
36 м
12 Останкино
07:28
1 м
07:29
40 м
13 Рижская
07:33
1 м
07:34
45 м
14 Москва-Октябрьская
07:39
51 м
Расписание электрички 6311 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31