• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6311 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:05), Планерная(07:13), Ховрино(07:26), Петровско-Разумовское(07:34), Москва-Октябрьская(07:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
06:52
2 Малино
06:57
1 м
06:58
5 м
3 Фирсановская
07:01
1 м
07:02
9 м
4 Сходня
07:05
1 м
07:06
13 м
5 Подрезково
07:08
1 м
07:09
16 м
6 Новоподрезково
07:10
1 м
07:11
18 м
7 Планерная
07:13
1 м
07:14
21 м
8 Химки
07:19
1 м
07:20
27 м
9 Левобережная
07:22
1 м
07:23
30 м
10 Ховрино
07:26
1 м
07:27
34 м
11 Моссельмаш
07:28
1 м
07:29
36 м
12 Нати
07:31
1 м
07:32
39 м
13 Петровско-Разумовское
07:34
1 м
07:35
42 м
14 Останкино
07:38
1 м
07:39
46 м
15 Рижская
07:43
1 м
07:44
51 м
16 Москва-Октябрьская
07:48
56 м
Расписание электрички 6311 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31