график рейса

6311 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6311 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:05), Планерная(07:14), Ховрино(07:27), Петровско-Разумовское(07:36), Москва-Октябрьская(07:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 44 м), Подрезково - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 30 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6311 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 06:52
2 Малино 06:57 1 м 06:58 5 м
3 Фирсановская 07:01 1 м 07:02 9 м
4 Сходня 07:05 1 м 07:06 13 м
5 Подрезково 07:08 1 м 07:09 16 м
6 Новоподрезково 07:11 1 м 07:12 19 м
7 Планерная 07:14 1 м 07:15 22 м
8 Химки 07:20 1 м 07:21 28 м
9 Левобережная 07:23 1 м 07:24 31 м
10 Ховрино 07:27 1 м 07:28 35 м
11 Моссельмаш 07:30 1 м 07:31 38 м
12 Нати 07:33 1 м 07:34 41 м
13 Петровско-Разумовское 07:36 1 м 07:37 44 м
14 Останкино 07:41 1 м 07:42 49 м
15 Рижская 07:46 1 м 07:47 54 м
16 Москва-Октябрьская 07:54 1 ч 2 м