график рейса

6313 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6313 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:13), Планерная(07:22), Ховрино(07:34), Петровско-Разумовское(07:43), Москва-Октябрьская(08:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6313 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 07:00
2 Малино 07:05 1 м 07:06 5 м
3 Фирсановская 07:09 1 м 07:10 9 м
4 Сходня 07:13 1 м 07:14 13 м
5 Подрезково 07:16 1 м 07:17 16 м
6 Новоподрезково 07:19 1 м 07:20 19 м
7 Планерная 07:22 1 м 07:23 22 м
8 Химки 07:27 1 м 07:28 27 м
9 Левобережная 07:30 1 м 07:31 30 м
10 Ховрино 07:34 1 м 07:35 34 м
11 Моссельмаш 07:37 1 м 07:38 37 м
12 Нати 07:40 1 м 07:41 40 м
13 Петровско-Разумовское 07:43 2 м 07:45 43 м
14 Останкино 07:50 1 м 07:51 50 м
15 Рижская 07:55 1 м 07:56 55 м
16 Москва-Октябрьская 08:04 1 ч 4 м