• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6313 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(07:25), Химки(07:36), Моссельмаш(07:44), Останкино(07:54) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:13
2 Малино
07:15
1 м
07:16
2 м
3 Сходня
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Подрезково
07:25
1 м
07:26
12 м
5 Новоподрезково
07:28
1 м
07:29
15 м
6 Планерная
07:31
1 м
07:32
18 м
7 Химки
07:36
1 м
07:37
23 м
8 Левобережная
07:38
1 м
07:39
25 м
9 Ховрино
07:42
1 м
07:43
29 м
10 Моссельмаш
07:44
1 м
07:45
31 м
11 Нати
07:47
1 м
07:48
34 м
12 Петровско-Разумовское
07:50
1 м
07:51
37 м
13 Останкино
07:54
1 м
07:55
41 м
14 Рижская
07:59
1 м
08:00
46 м
15 Москва-Октябрьская
08:05
52 м
Расписание электрички 6313 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30