• Маршрут
  • Станция

Электричка 6313 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6313 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:13), Планерная(07:22), Ховрино(07:34), Петровско-Разумовское(07:43), Москва-Октябрьская(08:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 47 м), Левобережная - Москва(0 ч 33 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:00
2 Малино
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Фирсановская
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Сходня
07:13
1 м
07:14
13 м
5 Подрезково
07:16
1 м
07:17
16 м
6 Новоподрезково
07:19
1 м
07:20
19 м
7 Планерная
07:22
1 м
07:23
22 м
8 Химки
07:27
1 м
07:28
27 м
9 Левобережная
07:30
1 м
07:31
30 м
10 Ховрино
07:34
1 м
07:35
34 м
11 Моссельмаш
07:37
1 м
07:38
37 м
12 Нати
07:40
1 м
07:41
40 м
13 Петровско-Разумовское
07:43
2 м
07:45
43 м
14 Останкино
07:50
1 м
07:51
50 м
15 Рижская
07:55
1 м
07:56
55 м
16 Москва-Октябрьская
08:04
1 ч 4 м
Расписание электрички 6313 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30