график рейса

6313 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6313 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:08), Планерная(07:17), Ховрино(07:29), Петровско-Разумовское(07:38), Москва-Октябрьская(07:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 43 м), Левобережная - Москва(0 ч 29 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6313 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 06:56
2 Малино 07:01 1 м 07:02 5 м
3 Фирсановская 07:05 1 м 07:06 9 м
4 Сходня 07:08 1 м 07:09 12 м
5 Подрезково 07:11 1 м 07:12 15 м
6 Новоподрезково 07:14 1 м 07:15 18 м
7 Планерная 07:17 1 м 07:18 21 м
8 Химки 07:22 1 м 07:23 26 м
9 Левобережная 07:25 1 м 07:26 29 м
10 Ховрино 07:29 1 м 07:30 33 м
11 Моссельмаш 07:31 1 м 07:32 35 м
12 Нати 07:35 1 м 07:36 39 м
13 Петровско-Разумовское 07:38 1 м 07:39 42 м
14 Останкино 07:43 1 м 07:44 47 м
15 Рижская 07:49 1 м 07:50 53 м
16 Москва-Октябрьская 07:55 59 м