• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6315 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:37), Планерная(07:45), Ховрино(07:56), Петровско-Разумовское(08:04), Москва-Октябрьская(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:25
2 Малино
07:30
1 м
07:31
5 м
3 Фирсановская
07:34
1 м
07:35
9 м
4 Сходня
07:37
1 м
07:38
12 м
5 Подрезково
07:40
1 м
07:41
15 м
6 Новоподрезково
07:42
1 м
07:43
17 м
7 Планерная
07:45
1 м
07:46
20 м
8 Химки
07:50
1 м
07:51
25 м
9 Левобережная
07:53
1 м
07:54
28 м
10 Ховрино
07:56
1 м
07:57
31 м
11 Моссельмаш
07:59
1 м
08:00
34 м
12 Нати
08:02
1 м
08:03
37 м
13 Петровско-Разумовское
08:04
1 м
08:05
39 м
14 Останкино
08:09
1 м
08:10
44 м
15 Рижская
08:13
1 м
08:14
48 м
16 Москва-Октябрьская
08:19
54 м
Расписание электрички 6315 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30