график рейса

6315 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6315 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:37), Планерная(07:45), Ховрино(07:56), Петровско-Разумовское(08:04), Москва-Октябрьская(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6315 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 07:25
2 Малино 07:30 1 м 07:31 5 м
3 Фирсановская 07:34 1 м 07:35 9 м
4 Сходня 07:37 1 м 07:38 12 м
5 Подрезково 07:40 1 м 07:41 15 м
6 Новоподрезково 07:42 1 м 07:43 17 м
7 Планерная 07:45 1 м 07:46 20 м
8 Химки 07:50 1 м 07:51 25 м
9 Левобережная 07:53 1 м 07:54 28 м
10 Ховрино 07:56 1 м 07:57 31 м
11 Моссельмаш 07:59 1 м 08:00 34 м
12 Нати 08:02 1 м 08:03 37 м
13 Петровско-Разумовское 08:04 1 м 08:05 39 м
14 Останкино 08:09 1 м 08:10 44 м
15 Рижская 08:13 1 м 08:14 48 м
16 Москва-Октябрьская 08:19 54 м