• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6315 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(07:33), Химки(07:45), Моссельмаш(07:54), Останкино(08:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:22
2 Малино
07:24
1 м
07:25
2 м
3 Фирсановская
07:29
1 м
07:30
7 м
4 Сходня
07:33
1 м
07:34
11 м
5 Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
15 м
6 Планерная
07:40
1 м
07:41
18 м
7 Химки
07:45
1 м
07:46
23 м
8 Левобережная
07:48
1 м
07:49
26 м
9 Ховрино
07:51
1 м
07:52
29 м
10 Моссельмаш
07:54
1 м
07:55
32 м
11 Нати
07:57
1 м
07:58
35 м
12 Петровско-Разумовское
07:59
1 м
08:00
37 м
13 Останкино
08:04
1 м
08:05
42 м
14 Рижская
08:08
1 м
08:09
46 м
15 Москва-Октябрьская
08:14
52 м
Расписание электрички 6315 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30