• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6317 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(08:14), Планерная(08:23), Ховрино(08:34), Петровско-Разумовское(08:42), Москва-Октябрьская(08:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:02
2 Малино
08:07
1 м
08:08
5 м
3 Фирсановская
08:11
1 м
08:12
9 м
4 Сходня
08:14
1 м
08:15
12 м
5 Подрезково
08:17
1 м
08:18
15 м
6 Новоподрезково
08:20
1 м
08:21
18 м
7 Планерная
08:23
1 м
08:24
21 м
8 Химки
08:28
1 м
08:29
26 м
9 Левобережная
08:30
1 м
08:31
28 м
10 Ховрино
08:34
1 м
08:35
32 м
11 Моссельмаш
08:36
1 м
08:37
34 м
12 Нати
08:39
1 м
08:40
37 м
13 Петровско-Разумовское
08:42
1 м
08:43
40 м
14 Останкино
08:46
1 м
08:47
44 м
15 Рижская
08:51
1 м
08:52
49 м
16 Москва-Октябрьская
08:57
55 м
Расписание электрички 6317 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30