график рейса

6317 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6317 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(07:52), Химки(08:03), Моссельмаш(08:11), Останкино(08:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 34 м), Ховрино - Москва(0 ч 20 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6317 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 07:40
2 Фирсановская 07:46 1 м 07:47 6 м
3 Сходня 07:49 1 м 07:50 9 м
4 Подрезково 07:52 1 м 07:53 12 м
5 Новоподрезково 07:55 1 м 07:56 15 м
6 Планерная 07:58 1 м 07:59 18 м
7 Химки 08:03 1 м 08:04 23 м
8 Левобережная 08:05 1 м 08:06 25 м
9 Ховрино 08:09 1 м 08:10 29 м
10 Моссельмаш 08:11 1 м 08:12 31 м
11 Нати 08:14 1 м 08:15 34 м
12 Петровско-Разумовское 08:17 1 м 08:18 37 м
13 Останкино 08:21 1 м 08:22 41 м
14 Москва-Октябрьская 08:30 50 м