• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6317 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(07:55), Химки(08:05), Моссельмаш(08:14), Останкино(08:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:42
2 Фирсановская
07:47
1 м
07:48
5 м
3 Сходня
07:52
1 м
07:53
10 м
4 Подрезково
07:55
1 м
07:56
13 м
5 Новоподрезково
07:57
1 м
07:58
15 м
6 Планерная
08:00
1 м
08:01
18 м
7 Химки
08:05
1 м
08:06
23 м
8 Левобережная
08:08
1 м
08:09
26 м
9 Ховрино
08:11
1 м
08:12
29 м
10 Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
32 м
11 Нати
08:17
1 м
08:18
35 м
12 Петровско-Разумовское
08:19
1 м
08:20
37 м
13 Останкино
08:24
1 м
08:25
42 м
14 Рижская
08:28
1 м
08:29
46 м
15 Москва-Октябрьская
08:34
52 м
Расписание электрички 6317 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30