• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6317 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:15), Химки(08:26), Моссельмаш(08:34), Останкино(08:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:02
2 Фирсановская
08:09
1 м
08:10
7 м
3 Сходня
08:12
1 м
08:13
10 м
4 Подрезково
08:15
1 м
08:16
13 м
5 Новоподрезково
08:18
1 м
08:19
16 м
6 Планерная
08:21
1 м
08:22
19 м
7 Химки
08:26
1 м
08:27
24 м
8 Левобережная
08:28
1 м
08:29
26 м
9 Ховрино
08:32
1 м
08:33
30 м
10 Моссельмаш
08:34
1 м
08:35
32 м
11 Нати
08:37
1 м
08:38
35 м
12 Петровско-Разумовское
08:40
1 м
08:41
38 м
13 Останкино
08:44
1 м
08:45
42 м
14 Рижская
08:49
1 м
08:50
47 м
15 Москва-Октябрьская
08:55
53 м
Расписание электрички 6317 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30