• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6319 Крюково Москва останавливается  на станциях Новоподрезково(08:15), Ховрино(08:27), Петровско-Разумовское(08:35) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Химки(время в пути 0 ч 19 м), Крюково - Нати(0 ч 31 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Нати - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:02
2 Сходня
08:10
1 м
08:11
8 м
3 Подрезково
08:13
1 м
08:14
11 м
4 Новоподрезково
08:15
1 м
08:16
13 м
5 Химки
08:21
1 м
08:22
19 м
6 Левобережная
08:24
1 м
08:25
22 м
7 Ховрино
08:27
1 м
08:28
25 м
8 Моссельмаш
08:30
1 м
08:31
28 м
9 Нати
08:33
1 м
08:34
31 м
10 Петровско-Разумовское
08:35
1 м
08:36
33 м
11 Останкино
08:40
1 м
08:41
38 м
12 Москва-Октябрьская
08:49
47 м
Расписание электрички 6319 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30