график рейса

6319 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6319 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:15), Химки(08:26), Моссельмаш(08:34), Останкино(08:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6319 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 08:02
2 Фирсановская 08:09 1 м 08:10 7 м
3 Сходня 08:12 1 м 08:13 10 м
4 Подрезково 08:15 1 м 08:16 13 м
5 Новоподрезково 08:18 1 м 08:19 16 м
6 Планерная 08:21 1 м 08:22 19 м
7 Химки 08:26 1 м 08:27 24 м
8 Левобережная 08:28 1 м 08:29 26 м
9 Ховрино 08:32 1 м 08:33 30 м
10 Моссельмаш 08:34 1 м 08:35 32 м
11 Нати 08:37 1 м 08:38 35 м
12 Петровско-Разумовское 08:40 1 м 08:41 38 м
13 Останкино 08:44 1 м 08:45 42 м
14 Рижская 08:49 1 м 08:50 47 м
15 Москва-Октябрьская 08:55 53 м