• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6319 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(08:10), Химки(08:21), Моссельмаш(08:30), Останкино(08:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 35 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
07:57
2 Малино
08:01
1 м
08:02
4 м
3 Фирсановская
08:05
1 м
08:06
8 м
4 Сходня
08:10
1 м
08:11
13 м
5 Подрезково
08:13
1 м
08:14
16 м
6 Новоподрезково
08:15
1 м
08:16
18 м
7 Химки
08:21
1 м
08:22
24 м
8 Левобережная
08:24
1 м
08:25
27 м
9 Ховрино
08:27
1 м
08:28
30 м
10 Моссельмаш
08:30
1 м
08:31
33 м
11 Нати
08:33
1 м
08:34
36 м
12 Петровско-Разумовское
08:35
1 м
08:36
38 м
13 Останкино
08:40
1 м
08:41
43 м
14 Москва-Октябрьская
08:49
52 м
Расписание электрички 6319 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31