• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6319 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(08:25), Планерная(08:35), Ховрино(08:47), Петровско-Разумовское(08:55), Москва-Октябрьская(09:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 32 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:12
2 Малино
08:17
1 м
08:18
5 м
3 Фирсановская
08:21
1 м
08:22
9 м
4 Сходня
08:25
1 м
08:26
13 м
5 Подрезково
08:29
1 м
08:30
17 м
6 Новоподрезково
08:32
1 м
08:33
20 м
7 Планерная
08:35
1 м
08:36
23 м
8 Химки
08:41
1 м
08:42
29 м
9 Левобережная
08:44
1 м
08:45
32 м
10 Ховрино
08:47
1 м
08:48
35 м
11 Моссельмаш
08:50
1 м
08:51
38 м
12 Нати
08:53
1 м
08:54
41 м
13 Петровско-Разумовское
08:55
1 м
08:56
43 м
14 Останкино
09:00
1 м
09:01
48 м
15 Рижская
09:05
1 м
09:06
53 м
16 Москва-Октябрьская
09:12
1 ч
Расписание электрички 6319 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30