• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6319 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:29), Химки(08:41), Моссельмаш(08:50), Останкино(09:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 20 м), Крюково - Ховрино(0 ч 35 м), Крюково - Останкино(0 ч 48 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:12
2 Фирсановская
08:21
1 м
08:22
9 м
3 Сходня
08:25
1 м
08:26
13 м
4 Подрезково
08:29
1 м
08:30
17 м
5 Новоподрезково
08:32
1 м
08:33
20 м
6 Планерная
08:35
1 м
08:36
23 м
7 Химки
08:41
1 м
08:42
29 м
8 Левобережная
08:44
1 м
08:45
32 м
9 Ховрино
08:47
1 м
08:48
35 м
10 Моссельмаш
08:50
1 м
08:51
38 м
11 Нати
08:53
1 м
08:54
41 м
12 Петровско-Разумовское
08:55
1 м
08:56
43 м
13 Останкино
09:00
1 м
09:01
48 м
14 Рижская
09:04
1 м
09:05
52 м
15 Москва-Октябрьская
09:10
58 м
Расписание электрички 6319 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30