график рейса

6321 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6321 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:26), Химки(08:37), Моссельмаш(08:50), Останкино(09:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 35 м), Крюково - Останкино(0 ч 48 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6321 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 08:12
2 Фирсановская 08:19 1 м 08:20 7 м
3 Сходня 08:23 1 м 08:24 11 м
4 Подрезково 08:26 1 м 08:27 14 м
5 Новоподрезково 08:28 1 м 08:29 16 м
6 Планерная 08:31 1 м 08:32 19 м
7 Химки 08:37 4 м 08:41 25 м
8 Левобережная 08:43 2 м 08:45 31 м
9 Ховрино 08:47 1 м 08:48 35 м
10 Моссельмаш 08:50 1 м 08:51 38 м
11 Нати 08:53 1 м 08:54 41 м
12 Петровско-Разумовское 08:55 1 м 08:56 43 м
13 Останкино 09:00 1 м 09:01 48 м
14 Рижская 09:04 1 м 09:05 52 м
15 Москва-Октябрьская 09:10 58 м