• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6321 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:55), Химки(09:06), Моссельмаш(09:14), Останкино(09:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:43
2 Фирсановская
08:49
1 м
08:50
6 м
3 Сходня
08:52
1 м
08:53
9 м
4 Подрезково
08:55
1 м
08:56
12 м
5 Новоподрезково
08:58
1 м
08:59
15 м
6 Планерная
09:01
1 м
09:02
18 м
7 Химки
09:06
1 м
09:07
23 м
8 Левобережная
09:08
1 м
09:09
25 м
9 Ховрино
09:12
1 м
09:13
29 м
10 Моссельмаш
09:14
1 м
09:15
31 м
11 Нати
09:17
1 м
09:18
34 м
12 Петровско-Разумовское
09:20
1 м
09:21
37 м
13 Останкино
09:24
1 м
09:25
41 м
14 Рижская
09:29
1 м
09:30
46 м
15 Москва-Октябрьская
09:35
52 м
Расписание электрички 6321 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31