• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6321 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(09:09), Химки(09:20), Моссельмаш(09:28), Останкино(09:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:55
2 Фирсановская
09:02
1 м
09:03
7 м
3 Сходня
09:06
1 м
09:07
11 м
4 Подрезково
09:09
1 м
09:10
14 м
5 Новоподрезково
09:12
1 м
09:13
17 м
6 Планерная
09:15
1 м
09:16
20 м
7 Химки
09:20
1 м
09:21
25 м
8 Левобережная
09:22
1 м
09:23
27 м
9 Ховрино
09:26
1 м
09:27
31 м
10 Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
33 м
11 Нати
09:31
1 м
09:32
36 м
12 Петровско-Разумовское
09:34
1 м
09:35
39 м
13 Останкино
09:38
1 м
09:39
43 м
14 Рижская
09:43
1 м
09:44
48 м
15 Москва-Октябрьская
09:49
54 м
Расписание электрички 6321 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31