график рейса

6321 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6321 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:16), Химки(08:28), Моссельмаш(08:38), Останкино(08:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 33 м), Крюково - Останкино(0 ч 47 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6321 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 08:02
2 Фирсановская 08:09 1 м 08:10 7 м
3 Сходня 08:13 1 м 08:14 11 м
4 Подрезково 08:16 1 м 08:17 14 м
5 Новоподрезково 08:18 1 м 08:19 16 м
6 Планерная 08:21 1 м 08:22 19 м
7 Химки 08:28 1 м 08:29 26 м
8 Левобережная 08:31 1 м 08:32 29 м
9 Ховрино 08:35 1 м 08:36 33 м
10 Моссельмаш 08:38 1 м 08:39 36 м
11 Нати 08:42 1 м 08:43 40 м
12 Петровско-Разумовское 08:45 1 м 08:46 43 м
13 Останкино 08:49 1 м 08:50 47 м
14 Рижская 08:54 1 м 08:55 52 м
15 Москва-Октябрьская 09:00 58 м