• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6321 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:26), Химки(08:37), Моссельмаш(08:50), Останкино(09:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 35 м), Крюково - Останкино(0 ч 48 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
08:12
2 Фирсановская
08:19
1 м
08:20
7 м
3 Сходня
08:23
1 м
08:24
11 м
4 Подрезково
08:26
1 м
08:27
14 м
5 Новоподрезково
08:28
1 м
08:29
16 м
6 Планерная
08:31
1 м
08:32
19 м
7 Химки
08:37
4 м
08:41
25 м
8 Левобережная
08:43
2 м
08:45
31 м
9 Ховрино
08:47
1 м
08:48
35 м
10 Моссельмаш
08:50
1 м
08:51
38 м
11 Нати
08:53
1 м
08:54
41 м
12 Петровско-Разумовское
08:55
1 м
08:56
43 м
13 Останкино
09:00
1 м
09:01
48 м
14 Рижская
09:04
1 м
09:05
52 м
15 Москва-Октябрьская
09:10
58 м
Расписание электрички 6321 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31