• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6323 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(09:24), Химки(09:35), Моссельмаш(09:43), Останкино(09:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
09:11
2 Фирсановская
09:18
1 м
09:19
7 м
3 Сходня
09:21
1 м
09:22
10 м
4 Подрезково
09:24
1 м
09:25
13 м
5 Новоподрезково
09:27
1 м
09:28
16 м
6 Планерная
09:30
1 м
09:31
19 м
7 Химки
09:35
1 м
09:36
24 м
8 Левобережная
09:37
1 м
09:38
26 м
9 Ховрино
09:41
1 м
09:42
30 м
10 Моссельмаш
09:43
1 м
09:44
32 м
11 Нати
09:46
1 м
09:47
35 м
12 Петровско-Разумовское
09:49
1 м
09:50
38 м
13 Останкино
09:53
1 м
09:54
42 м
14 Рижская
09:58
1 м
09:59
47 м
15 Москва-Октябрьская
10:04
53 м
Расписание электрички 6323 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30