график рейса

6323 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6323 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(08:55), Химки(09:06), Моссельмаш(09:14), Останкино(09:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6323 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 08:43
2 Фирсановская 08:49 1 м 08:50 6 м
3 Сходня 08:52 1 м 08:53 9 м
4 Подрезково 08:55 1 м 08:56 12 м
5 Новоподрезково 08:58 1 м 08:59 15 м
6 Планерная 09:01 1 м 09:02 18 м
7 Химки 09:06 1 м 09:07 23 м
8 Левобережная 09:08 1 м 09:09 25 м
9 Ховрино 09:12 1 м 09:13 29 м
10 Моссельмаш 09:14 1 м 09:15 31 м
11 Нати 09:17 1 м 09:18 34 м
12 Петровско-Разумовское 09:20 1 м 09:21 37 м
13 Останкино 09:24 1 м 09:25 41 м
14 Рижская 09:29 1 м 09:30 46 м
15 Москва-Октябрьская 09:35 52 м