• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6323 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(09:16), Химки(09:26), Моссельмаш(09:35), Останкино(09:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
09:03
2 Фирсановская
09:08
1 м
09:09
5 м
3 Сходня
09:13
1 м
09:14
10 м
4 Подрезково
09:16
1 м
09:17
13 м
5 Новоподрезково
09:18
1 м
09:19
15 м
6 Планерная
09:21
1 м
09:22
18 м
7 Химки
09:26
1 м
09:27
23 м
8 Левобережная
09:29
1 м
09:30
26 м
9 Ховрино
09:32
1 м
09:33
29 м
10 Моссельмаш
09:35
1 м
09:36
32 м
11 Нати
09:38
1 м
09:39
35 м
12 Петровско-Разумовское
09:40
1 м
09:41
37 м
13 Останкино
09:45
1 м
09:46
42 м
14 Рижская
09:49
1 м
09:50
46 м
15 Москва-Октябрьская
09:55
52 м
Расписание электрички 6323 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30