• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6325 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(09:34), Планерная(09:44), Ховрино(09:56), Петровско-Разумовское(10:06), Москва-Октябрьская(10:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 32 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 46 м), Подрезково - Москва(0 ч 45 м), Левобережная - Москва(0 ч 30 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
09:20
2 Малино
09:26
1 м
09:27
6 м
3 Фирсановская
09:30
1 м
09:31
10 м
4 Сходня
09:34
1 м
09:35
14 м
5 Подрезково
09:37
1 м
09:38
17 м
6 Новоподрезково
09:40
1 м
09:41
20 м
7 Планерная
09:44
1 м
09:45
24 м
8 Химки
09:49
1 м
09:50
29 м
9 Левобережная
09:52
1 м
09:53
32 м
10 Ховрино
09:56
1 м
09:57
36 м
11 Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
39 м
12 Нати
10:03
1 м
10:04
43 м
13 Петровско-Разумовское
10:06
1 м
10:07
46 м
14 Останкино
10:11
1 м
10:12
51 м
15 Рижская
10:16
1 м
10:17
56 м
16 Москва-Октябрьская
10:23
1 ч 3 м
Расписание электрички 6325 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30