график рейса

6325 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6325 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(09:24), Химки(09:35), Моссельмаш(09:43), Останкино(09:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6325 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 09:11
2 Фирсановская 09:18 1 м 09:19 7 м
3 Сходня 09:21 1 м 09:22 10 м
4 Подрезково 09:24 1 м 09:25 13 м
5 Новоподрезково 09:27 1 м 09:28 16 м
6 Планерная 09:30 1 м 09:31 19 м
7 Химки 09:35 1 м 09:36 24 м
8 Левобережная 09:37 1 м 09:38 26 м
9 Ховрино 09:41 1 м 09:42 30 м
10 Моссельмаш 09:43 1 м 09:44 32 м
11 Нати 09:46 1 м 09:47 35 м
12 Петровско-Разумовское 09:49 1 м 09:50 38 м
13 Останкино 09:53 1 м 09:54 42 м
14 Рижская 09:58 1 м 09:59 47 м
15 Москва-Октябрьская 10:04 53 м