• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6325 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(10:55), Планерная(11:03), Ховрино(11:14), Петровско-Разумовское(11:22), Москва-Октябрьская(11:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
10:43
2 Малино
10:46
1 м
10:47
3 м
3 Фирсановская
10:50
1 м
10:51
7 м
4 Сходня
10:55
1 м
10:56
12 м
5 Подрезково
10:58
1 м
10:59
15 м
6 Новоподрезково
11:00
1 м
11:01
17 м
7 Планерная
11:03
1 м
11:04
20 м
8 Химки
11:08
1 м
11:09
25 м
9 Левобережная
11:11
1 м
11:12
28 м
10 Ховрино
11:14
1 м
11:15
31 м
11 Моссельмаш
11:17
1 м
11:18
34 м
12 Нати
11:20
1 м
11:21
37 м
13 Петровско-Разумовское
11:22
1 м
11:23
39 м
14 Останкино
11:27
1 м
11:28
44 м
15 Рижская
11:31
1 м
11:32
48 м
16 Москва-Октябрьская
11:37
54 м
Расписание электрички 6325 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31