• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6325 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(10:50), Планерная(10:58), Ховрино(11:10), Москва-Октябрьская(11:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Подрезково - Москва(0 ч 36 м), Левобережная - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
10:37
2 Малино
10:40
1 м
10:41
3 м
3 Фирсановская
10:44
1 м
10:45
7 м
4 Сходня
10:50
1 м
10:51
13 м
5 Подрезково
10:53
1 м
10:54
16 м
6 Новоподрезково
10:55
1 м
10:56
18 м
7 Планерная
10:58
1 м
10:59
21 м
8 Химки
11:04
1 м
11:05
27 м
9 Левобережная
11:07
1 м
11:08
30 м
10 Ховрино
11:10
1 м
11:11
33 м
11 Останкино
11:18
1 м
11:19
41 м
12 Рижская
11:23
1 м
11:24
46 м
13 Москва-Октябрьская
11:30
53 м
Расписание электрички 6325 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30