• Маршрут
  • Станция

Электричка 6327 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:04 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6327 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:16), Планерная(11:25), Ховрино(11:36), Петровско-Разумовское(11:44), Москва-Октябрьская(11:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
11:04
2 Малино
11:07
1 м
11:08
3 м
3 Фирсановская
11:12
1 м
11:13
8 м
4 Сходня
11:16
1 м
11:17
12 м
5 Подрезково
11:19
1 м
11:20
15 м
6 Новоподрезково
11:22
1 м
11:23
18 м
7 Планерная
11:25
1 м
11:26
21 м
8 Химки
11:30
1 м
11:31
26 м
9 Левобережная
11:32
1 м
11:33
28 м
10 Ховрино
11:36
1 м
11:37
32 м
11 Моссельмаш
11:38
1 м
11:39
34 м
12 Нати
11:41
1 м
11:42
37 м
13 Петровско-Разумовское
11:44
1 м
11:45
40 м
14 Останкино
11:48
1 м
11:49
44 м
15 Рижская
11:53
1 м
11:54
49 м
16 Москва-Октябрьская
11:59
55 м
Расписание электрички 6327 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31