• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6327 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(10:26), Планерная(10:35), Ховрино(10:46), Петровско-Разумовское(10:55), Москва-Октябрьская(11:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
10:14
2 Малино
10:19
1 м
10:20
5 м
3 Фирсановская
10:23
1 м
10:24
9 м
4 Сходня
10:26
1 м
10:27
12 м
5 Подрезково
10:29
1 м
10:30
15 м
6 Новоподрезково
10:32
1 м
10:33
18 м
7 Планерная
10:35
1 м
10:36
21 м
8 Химки
10:40
1 м
10:41
26 м
9 Левобережная
10:43
1 м
10:44
29 м
10 Ховрино
10:46
1 м
10:47
32 м
11 Моссельмаш
10:49
1 м
10:50
35 м
12 Нати
10:52
1 м
10:53
38 м
13 Петровско-Разумовское
10:55
1 м
10:56
41 м
14 Останкино
10:59
1 м
11:00
45 м
15 Рижская
11:04
1 м
11:05
50 м
16 Москва-Октябрьская
11:10
56 м
Расписание электрички 6327 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30