• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6327 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(09:33), Планерная(09:41), Ховрино(09:53), Петровско-Разумовское(10:02), Москва-Октябрьская(10:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
09:20
2 Малино
09:25
1 м
09:26
5 м
3 Фирсановская
09:29
1 м
09:30
9 м
4 Сходня
09:33
1 м
09:34
13 м
5 Подрезково
09:36
1 м
09:37
16 м
6 Новоподрезково
09:38
1 м
09:39
18 м
7 Планерная
09:41
1 м
09:42
21 м
8 Химки
09:47
1 м
09:48
27 м
9 Левобережная
09:49
1 м
09:50
29 м
10 Ховрино
09:53
1 м
09:54
33 м
11 Моссельмаш
09:56
1 м
09:57
36 м
12 Нати
09:59
1 м
10:00
39 м
13 Петровско-Разумовское
10:02
1 м
10:03
42 м
14 Останкино
10:07
1 м
10:08
47 м
15 Рижская
10:11
1 м
10:12
51 м
16 Москва-Октябрьская
10:17
57 м
Расписание электрички 6327 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31