• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6327 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(10:39), Планерная(10:47), Ховрино(10:59), Петровско-Разумовское(11:06), Москва-Октябрьская(11:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
10:26
2 Малино
10:31
1 м
10:32
5 м
3 Фирсановская
10:35
1 м
10:36
9 м
4 Сходня
10:39
1 м
10:40
13 м
5 Подрезково
10:42
1 м
10:43
16 м
6 Новоподрезково
10:44
1 м
10:45
18 м
7 Планерная
10:47
1 м
10:48
21 м
8 Химки
10:52
1 м
10:53
26 м
9 Левобережная
10:55
1 м
10:56
29 м
10 Ховрино
10:59
1 м
11:00
33 м
11 Моссельмаш
11:01
1 м
11:02
35 м
12 Нати
11:04
1 м
11:05
38 м
13 Петровско-Разумовское
11:06
1 м
11:07
40 м
14 Останкино
11:10
1 м
11:11
44 м
15 Рижская
11:14
1 м
11:15
48 м
16 Москва-Октябрьская
11:20
54 м
Расписание электрички 6327 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31