• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6329 Крюково Москва останавливается  на станциях Ховрино(11:51), Петровско-Разумовское(12:01), Москва-Октябрьская(12:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Моссельмаш(время в пути 0 ч 27 м), Крюково - Рижская(0 ч 44 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
11:27
2 Сходня
11:35
1 м
11:36
8 м
3 Химки
11:46
1 м
11:47
19 м
4 Ховрино
11:51
1 м
11:52
24 м
5 Моссельмаш
11:54
1 м
11:55
27 м
6 Нати
11:58
1 м
11:59
31 м
7 Петровско-Разумовское
12:01
1 м
12:02
34 м
8 Останкино
12:06
1 м
12:07
39 м
9 Рижская
12:11
1 м
12:12
44 м
10 Москва-Октябрьская
12:17
50 м
Расписание электрички 6329 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31