• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6329 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(13:00), Планерная(13:08), Ховрино(13:20), Петровско-Разумовское(13:28), Москва-Октябрьская(13:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:47
2 Малино
12:53
1 м
12:54
6 м
3 Фирсановская
12:57
1 м
12:58
10 м
4 Сходня
13:00
1 м
13:01
13 м
5 Подрезково
13:03
1 м
13:04
16 м
6 Новоподрезково
13:05
1 м
13:06
18 м
7 Планерная
13:08
1 м
13:09
21 м
8 Химки
13:14
1 м
13:15
27 м
9 Левобережная
13:17
1 м
13:18
30 м
10 Ховрино
13:20
1 м
13:21
33 м
11 Моссельмаш
13:23
1 м
13:24
36 м
12 Нати
13:26
1 м
13:27
39 м
13 Петровско-Разумовское
13:28
1 м
13:29
41 м
14 Останкино
13:33
1 м
13:34
46 м
15 Рижская
13:37
1 м
13:38
50 м
16 Москва-Октябрьская
13:42
55 м
Расписание электрички 6329 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30