• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6329 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(12:56), Планерная(13:04), Ховрино(13:15), Петровско-Разумовское(13:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:41
2 Малино
12:47
1 м
12:48
6 м
3 Фирсановская
12:51
1 м
12:52
10 м
4 Сходня
12:56
1 м
12:57
15 м
5 Подрезково
12:59
1 м
13:00
18 м
6 Новоподрезково
13:01
1 м
13:02
20 м
7 Планерная
13:04
1 м
13:05
23 м
8 Химки
13:09
1 м
13:10
28 м
9 Левобережная
13:12
1 м
13:13
31 м
10 Ховрино
13:15
1 м
13:16
34 м
11 Моссельмаш
13:18
1 м
13:19
37 м
12 Нати
13:21
1 м
13:22
40 м
13 Петровско-Разумовское
13:23
1 м
13:24
42 м
14 Останкино
13:28
1 м
13:29
47 м
15 Москва-Октябрьская
13:37
56 м
Расписание электрички 6329 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31