• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6329 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:03), Планерная(11:11), Ховрино(11:24), Петровско-Разумовское(11:33), Москва-Октябрьская(11:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
10:50
2 Малино
10:55
1 м
10:56
5 м
3 Фирсановская
10:59
1 м
11:00
9 м
4 Сходня
11:03
1 м
11:04
13 м
5 Подрезково
11:06
1 м
11:07
16 м
6 Новоподрезково
11:08
1 м
11:09
18 м
7 Планерная
11:11
1 м
11:12
21 м
8 Химки
11:17
1 м
11:18
27 м
9 Левобережная
11:20
1 м
11:21
30 м
10 Ховрино
11:24
1 м
11:25
34 м
11 Моссельмаш
11:26
1 м
11:27
36 м
12 Нати
11:30
1 м
11:31
40 м
13 Петровско-Разумовское
11:33
1 м
11:34
43 м
14 Останкино
11:38
1 м
11:39
48 м
15 Рижская
11:42
1 м
11:43
52 м
16 Москва-Октябрьская
11:49
59 м
Расписание электрички 6329 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30