график рейса

6329 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6329 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(10:26), Планерная(10:35), Ховрино(10:46), Петровско-Разумовское(10:55), Москва-Октябрьская(11:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6329 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 10:14
2 Малино 10:19 1 м 10:20 5 м
3 Фирсановская 10:23 1 м 10:24 9 м
4 Сходня 10:26 1 м 10:27 12 м
5 Подрезково 10:29 1 м 10:30 15 м
6 Новоподрезково 10:32 1 м 10:33 18 м
7 Планерная 10:35 1 м 10:36 21 м
8 Химки 10:40 1 м 10:41 26 м
9 Левобережная 10:43 1 м 10:44 29 м
10 Ховрино 10:46 1 м 10:47 32 м
11 Моссельмаш 10:49 1 м 10:50 35 м
12 Нати 10:52 1 м 10:53 38 м
13 Петровско-Разумовское 10:55 1 м 10:56 41 м
14 Останкино 10:59 1 м 11:00 45 м
15 Рижская 11:04 1 м 11:05 50 м
16 Москва-Октябрьская 11:10 56 м