• Маршрут
  • Станция

Электричка 6331 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6331 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(13:07), Планерная(13:15), Ховрино(13:27), Петровско-Разумовское(13:35), Москва-Октябрьская(13:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:54
2 Малино
13:00
1 м
13:01
6 м
3 Фирсановская
13:04
1 м
13:05
10 м
4 Сходня
13:07
1 м
13:08
13 м
5 Подрезково
13:10
1 м
13:11
16 м
6 Новоподрезково
13:12
1 м
13:13
18 м
7 Планерная
13:15
1 м
13:16
21 м
8 Химки
13:21
1 м
13:22
27 м
9 Левобережная
13:24
1 м
13:25
30 м
10 Ховрино
13:27
1 м
13:28
33 м
11 Моссельмаш
13:30
1 м
13:31
36 м
12 Нати
13:33
1 м
13:34
39 м
13 Петровско-Разумовское
13:35
1 м
13:36
41 м
14 Останкино
13:40
1 м
13:41
46 м
15 Рижская
13:44
1 м
13:45
50 м
16 Москва-Октябрьская
13:49
55 м
Расписание электрички 6331 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30