• Маршрут
  • Станция

Электричка 6331 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6331 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(13:05), Планерная(13:13), Ховрино(13:24), Петровско-Разумовское(13:32), Москва-Октябрьская(13:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:50
2 Малино
12:56
1 м
12:57
6 м
3 Фирсановская
13:00
1 м
13:01
10 м
4 Сходня
13:05
1 м
13:06
15 м
5 Подрезково
13:08
1 м
13:09
18 м
6 Новоподрезково
13:10
1 м
13:11
20 м
7 Планерная
13:13
1 м
13:14
23 м
8 Химки
13:18
1 м
13:19
28 м
9 Левобережная
13:21
1 м
13:22
31 м
10 Ховрино
13:24
1 м
13:25
34 м
11 Моссельмаш
13:27
1 м
13:28
37 м
12 Нати
13:30
1 м
13:31
40 м
13 Петровско-Разумовское
13:32
1 м
13:33
42 м
14 Останкино
13:37
1 м
13:38
47 м
15 Рижская
13:42
1 м
13:43
52 м
16 Москва-Октябрьская
13:48
58 м
Расписание электрички 6331 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31