график рейса

6331 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6331 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:22), Планерная(11:31), Ховрино(11:42), Петровско-Разумовское(11:50), Москва-Октябрьская(12:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6331 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 11:10
2 Малино 11:15 1 м 11:16 5 м
3 Фирсановская 11:19 1 м 11:20 9 м
4 Сходня 11:22 1 м 11:23 12 м
5 Подрезково 11:25 1 м 11:26 15 м
6 Новоподрезково 11:28 1 м 11:29 18 м
7 Планерная 11:31 1 м 11:32 21 м
8 Химки 11:36 1 м 11:37 26 м
9 Левобережная 11:38 1 м 11:39 28 м
10 Ховрино 11:42 1 м 11:43 32 м
11 Моссельмаш 11:44 1 м 11:45 34 м
12 Нати 11:47 1 м 11:48 37 м
13 Петровско-Разумовское 11:50 1 м 11:51 40 м
14 Останкино 11:54 1 м 11:55 44 м
15 Рижская 11:59 1 м 12:00 49 м
16 Москва-Октябрьская 12:05 55 м