• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6331 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:32), Планерная(11:41), Ховрино(11:52), Петровско-Разумовское(12:00), Москва-Октябрьская(12:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
11:20
2 Малино
11:25
1 м
11:26
5 м
3 Фирсановская
11:29
1 м
11:30
9 м
4 Сходня
11:32
1 м
11:33
12 м
5 Подрезково
11:35
1 м
11:36
15 м
6 Новоподрезково
11:38
1 м
11:39
18 м
7 Планерная
11:41
1 м
11:42
21 м
8 Химки
11:46
1 м
11:47
26 м
9 Левобережная
11:48
1 м
11:49
28 м
10 Ховрино
11:52
1 м
11:53
32 м
11 Моссельмаш
11:54
1 м
11:55
34 м
12 Нати
11:57
1 м
11:58
37 м
13 Петровско-Разумовское
12:00
1 м
12:01
40 м
14 Останкино
12:04
1 м
12:05
44 м
15 Рижская
12:09
1 м
12:10
49 м
16 Москва-Октябрьская
12:15
55 м
Расписание электрички 6331 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30