• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6333 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:22), Планерная(14:30), Ховрино(14:41), Петровско-Разумовское(14:49), Москва-Октябрьская(15:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:09
2 Малино
14:13
1 м
14:14
4 м
3 Фирсановская
14:17
1 м
14:18
8 м
4 Сходня
14:22
1 м
14:23
13 м
5 Подрезково
14:25
1 м
14:26
16 м
6 Новоподрезково
14:27
1 м
14:28
18 м
7 Планерная
14:30
1 м
14:31
21 м
8 Химки
14:35
1 м
14:36
26 м
9 Левобережная
14:38
1 м
14:39
29 м
10 Ховрино
14:41
1 м
14:42
32 м
11 Моссельмаш
14:44
1 м
14:45
35 м
12 Нати
14:47
1 м
14:48
38 м
13 Петровско-Разумовское
14:49
1 м
14:50
40 м
14 Останкино
14:54
1 м
14:55
45 м
15 Рижская
14:58
1 м
14:59
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:04
55 м
Расписание электрички 6333 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31