• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6333 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:43), Планерная(11:51), Ховрино(12:03), Петровско-Разумовское(12:11), Москва-Октябрьская(12:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
11:30
2 Малино
11:35
1 м
11:36
5 м
3 Фирсановская
11:39
1 м
11:40
9 м
4 Сходня
11:43
1 м
11:44
13 м
5 Подрезково
11:46
1 м
11:47
16 м
6 Новоподрезково
11:48
1 м
11:49
18 м
7 Планерная
11:51
1 м
11:52
21 м
8 Химки
11:57
1 м
11:58
27 м
9 Левобережная
11:59
1 м
12:00
29 м
10 Ховрино
12:03
1 м
12:04
33 м
11 Моссельмаш
12:05
1 м
12:06
35 м
12 Нати
12:08
1 м
12:09
38 м
13 Петровско-Разумовское
12:11
1 м
12:12
41 м
14 Останкино
12:16
1 м
12:17
46 м
15 Рижская
12:20
1 м
12:21
50 м
16 Москва-Октябрьская
12:26
56 м
Расписание электрички 6333 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31