график рейса

6333 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6333 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(11:43), Планерная(11:51), Ховрино(12:03), Петровско-Разумовское(12:11), Москва-Октябрьская(12:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6333 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 11:30
2 Малино 11:35 1 м 11:36 5 м
3 Фирсановская 11:39 1 м 11:40 9 м
4 Сходня 11:43 1 м 11:44 13 м
5 Подрезково 11:46 1 м 11:47 16 м
6 Новоподрезково 11:48 1 м 11:49 18 м
7 Планерная 11:51 1 м 11:52 21 м
8 Химки 11:57 1 м 11:58 27 м
9 Левобережная 11:59 1 м 12:00 29 м
10 Ховрино 12:03 1 м 12:04 33 м
11 Моссельмаш 12:05 1 м 12:06 35 м
12 Нати 12:08 1 м 12:09 38 м
13 Петровско-Разумовское 12:11 1 м 12:12 41 м
14 Останкино 12:16 1 м 12:17 46 м
15 Рижская 12:20 1 м 12:21 50 м
16 Москва-Октябрьская 12:26 56 м