• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6333 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(12:52), Планерная(13:01), Ховрино(13:12), Петровско-Разумовское(13:20), Москва-Октябрьская(13:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 43 м), Левобережная - Москва(0 ч 30 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:40
2 Малино
12:45
1 м
12:46
5 м
3 Фирсановская
12:49
1 м
12:50
9 м
4 Сходня
12:52
1 м
12:53
12 м
5 Подрезково
12:55
1 м
12:56
15 м
6 Новоподрезково
12:58
1 м
12:59
18 м
7 Планерная
13:01
1 м
13:02
21 м
8 Химки
13:06
1 м
13:07
26 м
9 Левобережная
13:08
1 м
13:09
28 м
10 Ховрино
13:12
1 м
13:13
32 м
11 Моссельмаш
13:14
1 м
13:15
34 м
12 Нати
13:17
1 м
13:18
37 м
13 Петровско-Разумовское
13:20
1 м
13:21
40 м
14 Останкино
13:24
1 м
13:25
44 м
15 Рижская
13:29
1 м
13:30
49 м
16 Москва-Октябрьская
13:39
59 м
Расписание электрички 6333 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30