• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6335 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(13:29), Планерная(13:38), Ховрино(13:49), Петровско-Разумовское(13:57), Москва-Октябрьская(14:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
13:17
2 Малино
13:22
1 м
13:23
5 м
3 Фирсановская
13:26
1 м
13:27
9 м
4 Сходня
13:29
1 м
13:30
12 м
5 Подрезково
13:32
1 м
13:33
15 м
6 Новоподрезково
13:35
1 м
13:36
18 м
7 Планерная
13:38
1 м
13:39
21 м
8 Химки
13:43
1 м
13:44
26 м
9 Левобережная
13:45
1 м
13:46
28 м
10 Ховрино
13:49
1 м
13:50
32 м
11 Моссельмаш
13:51
1 м
13:52
34 м
12 Нати
13:54
1 м
13:55
37 м
13 Петровско-Разумовское
13:57
1 м
13:58
40 м
14 Останкино
14:01
1 м
14:02
44 м
15 Рижская
14:06
1 м
14:07
49 м
16 Москва-Октябрьская
14:12
55 м
Расписание электрички 6335 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30