график рейса

6335 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6335 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(12:52), Планерная(13:01), Ховрино(13:12), Петровско-Разумовское(13:20), Москва-Октябрьская(13:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6335 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 12:40
2 Малино 12:45 1 м 12:46 5 м
3 Фирсановская 12:49 1 м 12:50 9 м
4 Сходня 12:52 1 м 12:53 12 м
5 Подрезково 12:55 1 м 12:56 15 м
6 Новоподрезково 12:58 1 м 12:59 18 м
7 Планерная 13:01 1 м 13:02 21 м
8 Химки 13:06 1 м 13:07 26 м
9 Левобережная 13:08 1 м 13:09 28 м
10 Ховрино 13:12 1 м 13:13 32 м
11 Моссельмаш 13:14 1 м 13:15 34 м
12 Нати 13:17 1 м 13:18 37 м
13 Петровско-Разумовское 13:20 1 м 13:21 40 м
14 Останкино 13:24 1 м 13:25 44 м
15 Рижская 13:29 1 м 13:30 49 м
16 Москва-Октябрьская 13:37 57 м