график рейса

6337 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6337 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6337 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(13:29), Планерная(13:38), Ховрино(13:49), Петровско-Разумовское(13:57), Москва-Октябрьская(14:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6337 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 13:17
2 Малино 13:22 1 м 13:23 5 м
3 Фирсановская 13:26 1 м 13:27 9 м
4 Сходня 13:29 1 м 13:30 12 м
5 Подрезково 13:32 1 м 13:33 15 м
6 Новоподрезково 13:35 1 м 13:36 18 м
7 Планерная 13:38 1 м 13:39 21 м
8 Химки 13:43 1 м 13:44 26 м
9 Левобережная 13:45 1 м 13:46 28 м
10 Ховрино 13:49 1 м 13:50 32 м
11 Моссельмаш 13:51 1 м 13:52 34 м
12 Нати 13:54 1 м 13:55 37 м
13 Петровско-Разумовское 13:57 1 м 13:58 40 м
14 Останкино 14:01 1 м 14:02 44 м
15 Рижская 14:06 1 м 14:07 49 м
16 Москва-Октябрьская 14:12 55 м