• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6337 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:55), Планерная(15:03), Ховрино(15:14), Петровско-Разумовское(15:22), Москва-Октябрьская(15:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:41
2 Малино
14:46
1 м
14:47
5 м
3 Фирсановская
14:50
1 м
14:51
9 м
4 Сходня
14:55
1 м
14:56
14 м
5 Подрезково
14:58
1 м
14:59
17 м
6 Новоподрезково
15:00
1 м
15:01
19 м
7 Планерная
15:03
1 м
15:04
22 м
8 Химки
15:08
1 м
15:09
27 м
9 Левобережная
15:11
1 м
15:12
30 м
10 Ховрино
15:14
1 м
15:15
33 м
11 Моссельмаш
15:17
1 м
15:18
36 м
12 Нати
15:20
1 м
15:21
39 м
13 Петровско-Разумовское
15:22
1 м
15:23
41 м
14 Останкино
15:27
1 м
15:28
46 м
15 Рижская
15:31
1 м
15:32
50 м
16 Москва-Октябрьская
15:37
56 м
Расписание электрички 6337 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30