• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6337 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:32), Планерная(14:41), Ховрино(14:52), Петровско-Разумовское(15:00), Москва-Октябрьская(15:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:20
2 Малино
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Фирсановская
14:29
1 м
14:30
9 м
4 Сходня
14:32
1 м
14:33
12 м
5 Подрезково
14:35
1 м
14:36
15 м
6 Новоподрезково
14:38
1 м
14:39
18 м
7 Планерная
14:41
1 м
14:42
21 м
8 Химки
14:46
1 м
14:47
26 м
9 Левобережная
14:48
1 м
14:49
28 м
10 Ховрино
14:52
1 м
14:53
32 м
11 Моссельмаш
14:54
1 м
14:55
34 м
12 Нати
14:57
1 м
14:58
37 м
13 Петровско-Разумовское
15:00
1 м
15:01
40 м
14 Останкино
15:04
1 м
15:05
44 м
15 Рижская
15:09
1 м
15:10
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:16
56 м
Расписание электрички 6337 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30