график рейса

6339 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6339 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6339 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:32), Планерная(14:41), Ховрино(14:52), Петровско-Разумовское(15:00), Москва-Октябрьская(15:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6339 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 14:20
2 Малино 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Фирсановская 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Сходня 14:32 1 м 14:33 12 м
5 Подрезково 14:35 1 м 14:36 15 м
6 Новоподрезково 14:38 1 м 14:39 18 м
7 Планерная 14:41 1 м 14:42 21 м
8 Химки 14:46 1 м 14:47 26 м
9 Левобережная 14:48 1 м 14:49 28 м
10 Ховрино 14:52 1 м 14:53 32 м
11 Моссельмаш 14:54 1 м 14:55 34 м
12 Нати 14:57 1 м 14:58 37 м
13 Петровско-Разумовское 15:00 1 м 15:01 40 м
14 Останкино 15:04 1 м 15:05 44 м
15 Рижская 15:09 1 м 15:10 49 м
16 Москва-Октябрьская 15:16 56 м