• Маршрут
  • Станция

Электричка 6339 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6339 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:14), Планерная(15:22), Ховрино(15:33), Петровско-Разумовское(15:41), Москва-Октябрьская(15:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:01
2 Малино
15:05
1 м
15:06
4 м
3 Фирсановская
15:09
1 м
15:10
8 м
4 Сходня
15:14
1 м
15:15
13 м
5 Подрезково
15:17
1 м
15:18
16 м
6 Новоподрезково
15:19
1 м
15:20
18 м
7 Планерная
15:22
1 м
15:23
21 м
8 Химки
15:27
1 м
15:28
26 м
9 Левобережная
15:30
1 м
15:31
29 м
10 Ховрино
15:33
1 м
15:34
32 м
11 Моссельмаш
15:36
1 м
15:37
35 м
12 Нати
15:39
1 м
15:40
38 м
13 Петровско-Разумовское
15:41
1 м
15:42
40 м
14 Останкино
15:46
1 м
15:47
45 м
15 Рижская
15:50
1 м
15:51
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:56
55 м
Расписание электрички 6339 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31