график рейса

6341 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6341 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:42), Планерная(14:51), Ховрино(15:02), Петровско-Разумовское(15:10), Москва-Октябрьская(15:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6341 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 14:30
2 Малино 14:35 1 м 14:36 5 м
3 Фирсановская 14:39 1 м 14:40 9 м
4 Сходня 14:42 1 м 14:43 12 м
5 Подрезково 14:45 1 м 14:46 15 м
6 Новоподрезково 14:48 1 м 14:49 18 м
7 Планерная 14:51 1 м 14:52 21 м
8 Химки 14:56 1 м 14:57 26 м
9 Левобережная 14:58 1 м 14:59 28 м
10 Ховрино 15:02 1 м 15:03 32 м
11 Моссельмаш 15:04 1 м 15:05 34 м
12 Нати 15:07 1 м 15:08 37 м
13 Петровско-Разумовское 15:10 1 м 15:11 40 м
14 Останкино 15:14 1 м 15:15 44 м
15 Рижская 15:19 1 м 15:20 49 м
16 Москва-Октябрьская 15:25 55 м