• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6341 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6341 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:50), Планерная(14:58), Ховрино(15:09), Петровско-Разумовское(15:17), Москва-Октябрьская(15:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:37
2 Малино
14:42
1 м
14:43
5 м
3 Фирсановская
14:46
1 м
14:47
9 м
4 Сходня
14:50
1 м
14:51
13 м
5 Подрезково
14:53
1 м
14:54
16 м
6 Новоподрезково
14:55
1 м
14:56
18 м
7 Планерная
14:58
1 м
14:59
21 м
8 Химки
15:03
1 м
15:04
26 м
9 Левобережная
15:05
1 м
15:06
28 м
10 Ховрино
15:09
1 м
15:10
32 м
11 Моссельмаш
15:11
1 м
15:12
34 м
12 Нати
15:14
1 м
15:15
37 м
13 Петровско-Разумовское
15:17
1 м
15:18
40 м
14 Останкино
15:22
1 м
15:23
45 м
15 Рижская
15:26
1 м
15:27
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:32
55 м
Расписание электрички 6341 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31