• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6341 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6341 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(14:42), Планерная(14:51), Ховрино(15:02), Петровско-Разумовское(15:10), Москва-Октябрьская(15:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:30
2 Малино
14:35
1 м
14:36
5 м
3 Фирсановская
14:39
1 м
14:40
9 м
4 Сходня
14:42
1 м
14:43
12 м
5 Подрезково
14:45
1 м
14:46
15 м
6 Новоподрезково
14:48
1 м
14:49
18 м
7 Планерная
14:51
1 м
14:52
21 м
8 Химки
14:56
1 м
14:57
26 м
9 Левобережная
14:58
1 м
14:59
28 м
10 Ховрино
15:02
1 м
15:03
32 м
11 Моссельмаш
15:04
1 м
15:05
34 м
12 Нати
15:07
1 м
15:08
37 м
13 Петровско-Разумовское
15:10
1 м
15:11
40 м
14 Останкино
15:14
1 м
15:15
44 м
15 Рижская
15:19
1 м
15:20
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:25
55 м
Расписание электрички 6341 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31