• Маршрут
  • Станция

Электричка 6341 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6341 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:33), Планерная(15:42), Ховрино(15:53), Петровско-Разумовское(16:01), Москва-Октябрьская(16:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:20
2 Малино
15:24
1 м
15:25
4 м
3 Фирсановская
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Сходня
15:33
1 м
15:34
13 м
5 Подрезково
15:36
1 м
15:37
16 м
6 Новоподрезково
15:39
1 м
15:40
19 м
7 Планерная
15:42
1 м
15:43
22 м
8 Химки
15:47
1 м
15:48
27 м
9 Левобережная
15:49
1 м
15:50
29 м
10 Ховрино
15:53
1 м
15:54
33 м
11 Моссельмаш
15:55
1 м
15:56
35 м
12 Нати
15:58
1 м
15:59
38 м
13 Петровско-Разумовское
16:01
1 м
16:02
41 м
14 Останкино
16:05
1 м
16:06
45 м
15 Рижская
16:10
1 м
16:11
50 м
16 Москва-Октябрьская
16:16
56 м
Расписание электрички 6341 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31